Cергей Власов

Так и не прочитал ни слова хорошего о Горбачеве со многими согласен,с остальными не полностью!

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

он хотел хорошего доверился его просто обманули и им воспользовались

Василий Толстихин

у каждого правителя есть своё кладбище-этот целую страну похоронил

Sergei

Что, кроме плохого, можно сообщить о лидере, развалившем страну.😏

Та
Татьяна

О нем много хорошего писали в других источниках, где другие люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв родился не в своё время , СССР не готов было таким переменам .

Ал
Александр

возможно . что говорили то и делал. и по другому не мог. хрен знает

Любовь

А что хорошего можно сказать об Иуде ! Такую страну нищей сделал.

Демьян Трофимов

Я скажу хорошее слово: хорошо, что сдох. Плохо, что не сдох давно.

Демьян Трофимов

Нет. Просто справедлив.

Борец С Врагами

А что он сделал хорошего??? А о плохом не буду. За глаза не говорю.

Cергей Власов

С моей точки зрения ничего!!!

Дмитрий Табунов

Горбачёву тупо не повезло, что при нём обвалились цены на нефть.

Николай

а что тут обсуждать продал СССР и сбежал , земля ему стекловатой

Ал
Алекс

Шива тоже разрушал чтобы Кришна построил а Вишну поддерживал

Герман Кикот

ну да ...и до сих пор пожинаем плоды его бурной "деятельности"

Полувековая Дама

Наверное бывшие республики ему благодарны за развал СССР

Cергей Власов

Я как гражданин России нет

Полувековая Дама

Ну они ж теперь "свободны". Пусть поют ему дефирамбы

Полувековая Дама

Это путь они ответят. Свободны ли они... С вечно протянутой рукой на коленях перед Европой

Ли
Лидия

Для всех всегда найдутся и плюсы и минусы,всем не угодишь

Галина Лукашук

Это как надо "на*рать народу, что никто не замолвил слово?

Агния Сварогски

Присоединяюсь к тем, кто ничего хорошего о нем не сказал

Во
Володя

А зеленский, такой же подонок продажны, ничего святого...

Ду
Дульсинея

особо вспомнить хорошее то и нечего...разве что детство)

Влад Тоневицкий

Из хорошего прекратил Холодную войну и дал нам свободу.

Игорь Николаевич.

Он предал и продал СССР, струхнул против капиталистов.