Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 11
Оскар Максимов

Отношения М Е Ж Д У мужчиной и женщиной ! КАК кто-то может главенствовать тут ?????

Екатерина

главенство в мужских за мужчиной...в женских за женщиной....и никак по другому.....

Наталья Даньшова

В отношениях не должно быть главных.....должно быть распределение обязанностей.

Счастливый

За тем кто может возглавит семью..разницы нет..в семье должна быть одна голова..

Михаил Брежнев

Только взаимоуважение и понимание основа счастливого брака. Значит ПОРОВНУ!!!

Светлана Якубовская

В семье должны быть все едины .... Нужно прислушиваться и уступать друг другу ...

Алексей Шустин

Наверное обоюдное, но в чем то должен быть главным мужчина, а в чем то женщина.

Ан
Анжела

Вам тоже всего хорошего!!!

Алексей Шустин

А почему только один вопрос,так хотел ответить еще ?!

Алексей Шустин

Я подумал иск в мой адрес?😊

Эльмар Гейбатзаде

Сами же написали сперва мужчину...значит нужно последовать по написанному😉

Zоя

У двух любящих и уважающих друг друга людей такого вопроса не возникает)))😊

Алексей Саламатин

Решать;искать пути вдвоем.Решающее слово;мужчина должен сказать.Я так думаю.

Мария Малашина

А смысл тогда решать пути вдвоём, если все равно мужчина все решит? 🤔

Стенли Твидл

только за женщиной!, акажеш по другому, что эти мужчины могут ваще? тряпки они

Олег Бурлаченко

Спорный вопрос любой даже самый самый мужик все равнотает от своей женщины)))

Владимир Макаров

это либо муж подкаблучник либо женщина ....... . все должно быть взаимно вежливо

Withe Dragon

в отношениях не надо брать вех над другим, должно-быть равное взаимоуважение

Мистер Бин

в основном за мужшиной если у него нет ума то и женшина может его место занят

Мистер Бин

не надо это уже привело к неравноправию мужшин с женщиной спросите почему вы сами знаете

Ан
Анжелика

В некоторых парах нет главенства. Есть совместное решение проблем. Демократия. Равноправие.

Мистер Бин

да я согласен но вы забываете что все законы написаны для нормалньых людей и забываем о не нормальных но мы перед богом все одинаковые и я лино не видел за свою жизнь очень счастливых людей потому что муж с женой как всегда не одинаковые и мы почему то это прячем перед людми и так далее и оттуда все это измена и предательство

Ан
Анжелика

всe люди разныe согласна,ну а сeмeйных пар я видeла много гдe всё обоюдно и равноправно

Мистер Бин

это и как раз то что надо было доказывать

Иной Никто

должно быть?..😆 главенство разделяется на главы главной книги - их жизни.

Максим Исаев

Конечно главенство было и остается за мужчиной...лишь бы было соответствие..

Н*
Наталия ***

должно быть взаимопонимание, и желание быть вместе а главенство .........зачем?

Олег

Здесь не может быть установленных правил. Как получается, так и должно быть!

Вадим Потёмкин

За тем, кто господин (или госпожа). Это разновидность БДСМ, такие отношения)))