Мария Малашина

В отношениях за кем должно быть главенство — за мужчиной или женщиной?

Ответы · страница 16
Ма
Мария

Я думаю за мужчиной, какой бы самостоятельной не была бы женщина

Игорь Горяев

Не надо выяснять кто главней,многие семьи распались из за этого!

Алексей Неважно

Не должно быть главенства, мужчина и женищага должны быть ровны

Иван Золотарев

Я думаю за женщиной, но чтоб не забывала, что рядом есть мужчина.

Алексей Демещенков

Только за вами красивые.. я прошел 12 войн,за ВАС за матушек наших

Сергей Васюкевич

Здесь время все на свои места расставит..) Кто, где будет главой..

Се
Сергей

Выражение из фильма: муж и жена должны в одну сторону смотреть...

Wladus

так это не Отношения... Это Битва За Верховенство !!!😏 😏 😏

Лю
Людмила

Мужчина должен чувствовать, что он ведущий, если женщина умная

Ан
Анжелика

Правильно то, что устраивает обоих партнёров.

Yrgna Tsidas

должно быть равноправие, а оно приходит из взаимного уважения.

Владислав Кравцов

За тем, кто мудрее. Пусть даже выглядит так, будто рулит другой)

Иг
Игорь

За ведущим. А кто какую роль себе выберет... это большой вопрос.

Ан
Анжела

мне нравится ответ👍

Алексей Ильичёв

в отношениях главенство, собственно, в отношениях.. немало это

Алексей

равенство и уважение. а доминирование возможно только в сексе

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я давно. сдал бразды правления - ЖЕНЕ....как УДОБНО...прелесть..!!!

Николай Дьячков

Я всегда был за равноправие. Всегда вместе решать все вопросы.

Ве
Вера_Вечная...

Мужчина должен быть главой но не всяеая женщина это позволяет

Збигнев Августинович

Главенство это подчинение а должно быть равенство и согласие

Збигнев Августинович

Значит у ВАс прекрасное согласие

Збигнев Августинович

Охапку радостей ВАМ в придачу

Виталий Гончар

Все зависит где эта голова находится в момент отношений....😉

Ан
Анжелика

голова и шея - идеальное сочетание

Виталий Гончар

Не всегда, некоторые задницей думают и живут припеваючи…..😛

Илья

Оба ответственны За Единство и Целостность, такая семья своя.