Татьяна G

Друзья - а какие вы готовы назвать два беспроигрышных инструмента в выстраивании гармоничных коммуникаций с собеседником или публикой? 🖼

Ответы
Фр
Фрай

По мне, так сигареты и алкоголь - лучшие средства коммуникации. Люди в курилке и знакомятся и общаются (коммуницируют). Алкоголь ... вообще без комментариев.

Татьяна G

😱

Фр
Фрай

Вот видишь, у нас диалог не заладился. А если бы випили, тогда бы прекрасно пообщались😆

Татьяна G

я вааще не пью...

Ан
Андрей-Пушкин

Улыбка и доброжелательный взгляд на аудиторию слушателя 😀
- Если к тебе подходят с дубиной... пистолет поможет!😉🖼

Татьяна G

тоже как вариант...

Татьяна G

😉

Nekto Imiarekoff

Взаимная доброжелательность и небольшая взаимная ирония, на мой взгляд, лучшие для этого инструменты

Татьяна G

👍😉🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда улыбка вызовет решение проблемы и радость у других) тут от ситуации зависит)

Татьяна G

да - порой и даже красивые женщины у представительниц прекрасного поло способны вызывать неоправданную агрессию, не говоря уже об очаровательной улыбке и безупречной внешности...

Черная Мамба 🇷🇺

Я не об этом))) не всегда улыбка к месту)))

Татьяна G

для выстраивания отношений - приятная улыбка и доброжелательность...очень даже... речь не про разборки, разбирательства...

Черная Мамба 🇷🇺

А ну для этого да))

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️💗💞❄️☃️🎄😉

Маша

И молчание, и улыбка далеко не всегда действенны. Часто они имеют обратный эффект

Татьяна G

😱

Маша

🤷‍♀️

Елена Премудрая

Да иногда лучше промолчать. Ну и улыбнуться 😁

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️💗💞

Александр Ерёмин

Честность и правдивость

Татьяна G

💯‼️💞💗

Александр Ерёмин

Еще есть вопросы?

Александр Ерёмин

Еще есть вопросы?

Николай Верниковский

в наше время нереально.

Татьяна G

почему

Николай Верниковский

молча можно избежать. а кто за вас решать будет? голова страуса в песок зарыта? улыбкой не остановишь беспредел. в нормальных странах это работает. но нам до них как до Марса.

Татьяна G

🤝💯‼️

Татьяна G

💞💗🎄☃️🌎

Ев
Ева

алкоголь и стриптиз 🤪

Татьяна G

Татьяна Владимирская

класс какой, дадада, это именно то, что мне нравится, спасибо большое))

Татьяна G

😉💗💞

Ar
Arkadij

Ах! Какая воздушная лёгкость!

Татьяна G

👍👌🤝

Ва
Василий

да

Татьяна G

🤝