..
.....

Напоминаю(видимо забыли)!у меня муж, семеро детей, ипотека и кредит. Не стоит писать мне в личку, хотя бы просто ПАТАМУШТА!)))

Ответы
Тр
Трофим

Едет мужик на машине. Видит — женщина голосует. Решил подвезти. По дороге женщина сообщает: — Только у меня денег нет... Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь. — Как вы можете?!? Я порядочная женщина , у меня муж . семеро детей , кредит с ипотекой !!! Мужик- мы и таких любим ((

..
.....

Какой бред 🤦🏻‍♀️

Галина Л

Да Вы счастливая женщина! У Вас есть то, о чем многие мечтают!))) Да ещё и необделенная мужским вниманием!) Удачи Вам и вашим родным!

Аркадий Иванов

Прикольно... 7 детей... Муж... Ипотека... Вы очень счастливый человек!!! 😀 😀 😀

Аркадий Иванов

Удачи Вам! И все-таки, насчёт 7 детей - Вы пошутили? 😳 Уж больно молодо выглядите.

..
.....

В планах 10!)))

Аркадий Иванов

И здесь сидеть время находите... Да Вы - уникум!!! 😳😳😳

..
.....

Спасибо

Алексей

Сказать что раздражают такие посты? Нет. Ну да болт с ней! Пусть пробует.

Tp
Tpикcтep

Фотку древнюю поставте ..проблемы и отпадут сами собой )

..
.....

Нет таких

Tp
Tpикcтep

В инете полно )

..
.....

Вы имеете ввиду другую?совершенно не имеющую ко мне отношения?

Tp
Tpикcтep

Конечно ))

..
.....

Я не хочу быть как все

Tp
Tpикcтep

Тогда ..будут писать !

Шагарьян Хайретдинов

а что они так настойчиво в личку лезут?

..
.....

)

Шагарьян Хайретдинов

вот и я улыбаюсь!

..
.....

Чаще улыбайтесь!

Шагарьян Хайретдинов

обязательно. И Вам не болеть!

..
.....

Именно. Как угадали?

..
.....

😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😘😘🥰Вот за это, я вас РАСЦЕЛУЮ!С ног до головы.

Александр Вяткин

Гони его в шею.Я тебя с детьми возьму.

..
.....

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Александр Вяткин

Как хочешь.

Peter Iv

Вы в долг не даете, но берете))))

Роман Александров

И не собирался даже.патамушта

..
.....

Спасииииибо

Роман Александров

Вот если бы не муж🤔.Как не написать такой красивой девченке о том что она сама прелесть?Вот вот.вы прелесть!вы как весна.чем дальше тем прекраснее.

Тр
Трофим

а ты еще и без ног и слепая

..
.....

Точно

Ан
Андрей

Зачем мне ваша биография.

..
.....

Точно!!!как же о Вас то я и не подумала

..
... ...

а если я очень богат ?)

..
.....

С Ваших слов)))ничего не придумываю. А любить так же будете?а характер тоже такой же сильный, способный выдержать меня?который я не сломаю?ответственность, верность, забота та же?в том же количестве?а снисходительны до моих слабостей?нет...

..
... ...

конешно, если деньги будут, и будет всё, ты будешь директором моей компании, я куплю тебе машину

..
.....

Я не вещь. Меня нельзя купить, а чувства выкинуть на помойку. Я люблю мужа. Ценю его. Лучше него никого нет. И мне жаль современное общество, где все так легко продаётся и покупается.

..
... ...

ну... как бы сказать. можете остаться с мужем,а встречаться сомной. выбор за вами, если что, сообшите )

..
.....

Мне жаль Вас. Вы ничего не услышали.

Юр
Юрич

😂😂😂😂не буду)))

..
.....

Спасибо 😊

Юр
Юрич

)))))

Ольга Опекунова

☘️🌹☘️✨

Ал
Алексей

не расслабляешься

..
.....

Куда уж там))))

Юра Самара

А у нас 1-1

Александр Максимов

А то что?

Од
Одел

стоит

..
.....

Нет

Ни
Нина

👍