Victor Charyev

Вот все спрашивали, зачем мы внедряем танковый биатлон. А это теперь последний вид спорта, где нас не проверяют на допинг!

Ответы
Со
Солнышко.

Ваши слова гораздо были бы сильнее, если бы вы своё имя и фамилию писали на русском языке.

Victor Charyev

этой анкете почти 20 лет и был поминутный инет... на русском ящик не создавался.... объясняю Вам из уважения у вашему возрасту....не там копаете👌

Со
Солнышко.

У меня не было желания ни копать, ни обидеть вас. Почему то сейчас подражают иностранщине. А я Русская, Русская, Русская до мозга костей и другой я уже ни когда не стану. Хороша страна Болгария а Россия лучше всех как в песне.

Victor Charyev

👍 🌹

Скрябина Раиса

Чем больше допинга, тем остервенелее бьют

Victor Charyev

😀

Анастасия Киселева

Ты уверен? Пробовал?

Victor Charyev

а что проверяют

Юлия Никитина

😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Шинкаренко

не интересно

Людмила Канивец

🎆

Victor Charyev

😀 🌹

Андрей Афанасьев

👍

Victor Charyev

👌