Сперанский Вадим

Иногда я задаю себе вопрос "что останавливает меня от самоубийства". И тогда я нахожу вещи в этой жизни котооы мне реально важны. Только вот что-то этих вещей с каждым годом становится меньше и ответ близится к "мне банально страшно умирать" и это как то грустно. А у вас как с этим?

Ответы · страница 7
Аліна Чернега

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Ольга

Когда мой брат ушёл... Мне было очень больно.. Очень.. Не надо своим уходом калечить других

Шагарьян Хайретдинов

знакомо!

Nik N

Друзья, всё давно изучено. У человека всегда есть "якоря". В детстве это родители, во взрослой жизни это свои дети. Если есть эти "якоря", есть ради чего (кого) жить, вопрос о суициде не возникает. Я не настаиваю, что я провозгласил истину в последней инстанции. Просто это моя точка зрения и убеждение.

Шагарьян Хайретдинов

ну почему же сомнения? Ты прав! Скажу более, эти якоря и спиться в усмерть не дают. Забулдыги все одиночки

Алексей О.

Лифтёр ?

Алексей О.

Здоровый больно.
"Когда летишь вниз с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты летишь с моста" - исповедь выжившего самоубийцы.

Сперанский Вадим

А у меня не то чтобы есть прям проблемы и не то чтоб я собирался кончать с собой. Просто чет как то жизнь иногда дерьмова и уныла, вот и изливаю.

Алексей О.

Знаешь, кто автор мема "Жизнь - дерьмо" ?

Алексей О.

Я.
Правда полная фраза звучит так "Жизнь - гавно, но я не сдамся".
В 2001 году изрекся в чате одном, очень надо было в Парижск, а возможностей не было совсем.