Ма
Марс

приказываю создать единую армию на весь мир в задачи которой будет входить принуждение диктаторов к соблюдению прав граждан !

Ответы
Геннадий Коновалов

Хорошо. Лукашенко в Гондурас, Талибан сошлем на Марс, пу-пу-пучет нас.

Alex Dark 🇷🇺

кадафи был диктаторм подрезали, кто же следующий

Ма
Марс

то была западная коалиция но не весь мир

Alex Dark 🇷🇺

в шахматы играете?

Ма
Марс

играю

Alex Dark 🇷🇺

значит не глуп

Ма
Марс

на самом деле такой армии не дадут быть потому что есть две враждующие стороны это христианский мир и исламский где каждая сторона преследует свои интересы

~E
~ Eva Lansca ~

А кто будет платить зарплату этой армии ?

Ма
Марс

мировое сообщество

~E
~ Eva Lansca ~

А где деньги брать ?

Ма
Марс

деньги не главное ..главное воля всех стран к единой форме обороны

Игорь Николаевич.

В такое ополчение нужно записаться.

Юл
Юля

.... А вот не подскащывайте им!

Ма
Марс

я не подсказываю а приказываю

Юл
Юля

Я наверное не так вопрос поняла и прочитала.видео .когда приехали за австралийцем домой и в изолятор его...

Ма
Марс

наверно да вы ошиблись

Юл
Юля

Нужно что то чтобы люди очнулись от злобы друг против друга

Ма
Марс

нужна воля всех людей к тому чтобы сообща решать проблемы притеснения прав людей в разных государствах

Юл
Юля

конечно.права у сех есть и должны быть.вот знакомая она имеет противопоказания хотела выехать за границу ее не выпустили .вернули прямо с таможни.

Энжел

👍

Пс
Психо-Терапехт!

А кто управляет армией !?. Диктаторы и управляют!

Ма
Марс

есть миротворческая миссия но она не может выполнять такие задачи