Ан
Анна

Меня поражает это электрическое поле высокого напряжения... осязаемое, мерцающее..., возникающее вдруг между мужчиной и женщиной, которые даже не знакомы, без видимых причин, просто так, всего навсего потому, что они друг другу понравились и изо всех сил стараются себя не выдать. ..

Ответы
Соколова🇷🇺

Наверно, оно есть, это электрическое поле высокого напряжения... Был у меня такой случай. Лет 30 мне было. Замужем. Ехала в лифте с одним парнем. Примерно моего возраста. Я так и не поняла, что со мной произошло. 😂 Вот это и было мерцание. Главное , у нас обоих. Как будто поражение электрическим током. Лифт остановился, а мы оба стоим.... не можем очнуться. И больше никогда не видела его . Откуда он взялся в нашем лифе, не знаю.

Олег Байдуков

Ну тут не всего навсего понравились ....Это в принципе не хитрый но очень сложный в тоже время, мгновенный биохимический процес протекающий в организмах. Как магия . От сюда и идет поверье , что такие браки рождаются на небесах....

Остап Бендер

это не электрическое поле и тем более не высокого напряжения. Это СВЧ поля магнитиной индукции. Частицы переносчики этого поля еще наукой не изучены. В простонародье назыввается биополем

Оксана Остапенко

Это правда безумное чувство возникающее из ни откуда, я переживала его. Причем на расстоянии четырех тысяч км. нас тянуло как магнитом к друг другу... и при встрече мы поняли что не зря.

Ан
Анна

Я тоже через это прошла

Оксана Остапенко

Аня мы с вами счастливые женщины.💐

Ан
Анна

Это точно,потому что- это большое счастье встретить такого человека и испытать такие чувства

Veleslav Yarumar Vran

Как говорит мой друг, писатель фэнтези, райдер, учредитель женского мотоклуба "МотоЛеди Ялта" (МЛЯ) Даша Фэйр - 🖼

Ан
Анна

👍👍👍

Сергей

Когда поражает электрическое поле высокого напряжения у вас будут малость другие ощущения... Не на столько приятные.

Вячеслав Родионов

У кошек, например, и поле любви и поле материнства – существенно выше, чем у человека. Но и исчезает до нуля...

Mirbala Ismayilov

Это естественное явление! Плюсы минусы привлекают друг друга..особенно когда они поравились друг другу! ))

Людмила

Это феномен....так и не понятый никем

Mirbala Ismayilov

Согласен!! Это от природы!!

Ан
Анна

Я думаю, это энергетическая зависисость

Европа Плюс

Это вечное противостояние мужского и женского лагеря . Сначала всё хорошо , потом каждый гребёт под себя .

Ал
Алексей

соитие душ . . мой совет . если такое то не мучайте души . схлестнитесь . будете всю жизнь добром вспоминать

T T A A

Вы что много раз такое лицезрели, такое пишут в бульварных романах и показывают в кино,не более того!

T T A A

Жаль, что действительно жизнь была праздником?

Ан
Анна

Вот как написано про векторные отношения так и было

T T A A

Тогда прочитаю!

Ан
Анна

Может будет неинтересно,но Кваша описывает так как есть и примеры приведены этих отношений,которые были у известных людей

T T A A

Ясно

Ви
Виктор

Да. А на самом деле это всего лишь природный инстинкт к размножению. Все живые существа им наделены.

Евгений Шевченко

Анюта))) поверь бывшему физику.. между нами не электрическое поле возникает)))

Ан
Анна

А что,химическая реакция?))Приветик!

Евгений Шевченко

не-е-е-е- е, Анюта.. Привет.. Планета Шелезяка... мы с тобой пока только как магнитики.. металл

Ан
Анна

👌😊

На
Наталья

Да… это удивительно… со мной такое произошло…»здесь»… странно это…

На
Наталья

Выходили уже в видеочат… месяц или даже больше добивался этого… теперь ждет встречи…

Ан
Анна

А далеко живет?

На
Наталья

Все-таки не решилась... сказала "нет"...давление слишком большое оказал...

Ан
Анна

В таких случаях я говорю,что не делается все к лучшему

На
Наталья

Да уж... но когда мужчина говорит совершенно откровенно, что у него сильнейшая ко мне похоть -задумаешься...)))) толи хорошо, толи нет))) как-то не принято об этом говорить...

Ziama Fradkin

Ну да бывает такое трение между,когда любовь плещет,что даже дым идёт!

Ан
Анна

И костер не гаснет😁

Ziama Fradkin

Да и детки потом хорошие!

Сергей..

". И не краснеть удушливой стеной слегка соприкоснувшись рукавами!...."

Ан
Анна

Супер

Сергей..

Спасибо!!☺️

Владимир

Вот для чего придуманы презервативы, чтобы током не шарахнуло...😂😂

Ан
Анна

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Но это такой кайф!! Это такой восторг! Я балдею от такого состояния !

Ан
Анна

Я тоже

Скорпион Иванович

Аня, Вы даже не представляете природу поля высокого напряжения!

Ан
Анна

Не представляю🙈

Скорпион Иванович

Сверх напряжение порождает ренгеновское излучение!

би
бирюк

У мужчины на электроде появляется дуга и она прожигает штаны.😂

Ан
Анна

🤣🤣🤣