Пч
Пчелка

Маленькой и слабой быть можно тогда,когда рядом с тобой есть большой и сильный мужик, а не ноющая пародия(на мужчину)...

Ответы
Светлана Спицина

Сильная женщина
Коня на скаку остановлю —
Я сильная женщина: I love you!
Ты был не ухоженным, но теперь
Я стану заботиться о тебе.
Коня на скаку — левой рукой,
Ты можешь расслабиться, дорогой,
Тебе напрягаться не надо вовсе —
Пора получить удовольствие.
Назначь меня срочно своею спутницей,
Пока ты серьезно ни с кем не спутался,
Ведь ты же беспомощный совершенно,
А я твой продюсер и твой священник,
Твоя стриптизерша и go-go,
И я не хочу никого другого,
Твой телохранитель и твой банкир,
Пока не отброшу коньки.
Твоя секретарша и твой водила…
И я тебя практически победила!
[И пусть для победы нужна
самая малость,
сильная женщина.....
Заеб@лась!]
Сола Монова

Иван Мелехин

Все маленькие (и слабые) до жути вредные и поганые провокаторы. Отбросьте стереотипы - в мире подобное тянется к подобному... Маленькие к маленьким, большие к большим, - не нарушайте порядок. "Ноющая пародия как правило просто смотрит на вас и понимая, что вы не сможете стать большой как он, приспосабливается к ситуации и делает все что бы быть похожим на вас.... Он - копирует вас. 😊

Andre Volfenzon

У Вас столько претензий, что рискуете так и остаться в одиночестве... Не научились Слушать и Слышать. не хотел Вас обидеть, просто по старшинству лет имею право на эти слова...🌹

Пч
Пчелка

Лично это не про меня! У меня все хорошо!

Andre Volfenzon

Ну дай то Б-г...🙂

Пч
Пчелка

👏

Andre Volfenzon

🌹

Стас Васильев

Так и сильным мужчиной не грех быть если с тобой ни лошадь преживальского с сигаретой в зубах, матом в пасти и в ней запах будуна и тело в партаках словно у хозной хабалки.

Пч
Пчелка

👏🤝

Стас Васильев

А я верю, что скоро мода на это дерьмо пройдёт и мы вновь станем людьми.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️🙋‍♀️

Al
Ali

когда женщина внутри очень сильная, с жестким характером, то ей для равновесия , для смирения , небеса ей дают хлюпика , чтобы она научилась быть мягкой , терпимой

Скорпион Иванович

Маленькая лучше, чем слабая. Пусть и она будет сильной, чтобы выдержала большого и сильного, Раиса, как женщина согласна?

Пч
Пчелка

🙋‍♀️

Nikira (Ирина)

Ну да...только все ноющие зануды.уверены.что они сильные и всезнающие мужики.но их затоптала маленькая и слабая женщина!

Пч
Пчелка

🤔🤭👏

Виктор Ш

Наверно вы пародия на настоящую женщину ( про коня на скаку, горящую избу слышали) поэтому и мужчина не тот у вас!

Пч
Пчелка

Давно одна

Виктор Ш

Ну значит и все остальные тоже не те!

Пч
Пчелка

А мне только один нужен

Виктор Ш

Так выбрать -то не из кого!

Пч
Пчелка

🤔

Леонид Солодарь

Маленькой и слабой можно быть, если вы неизлечимо больны каким-нибудь рахитом и плоскостопием. И только!

Пч
Пчелка

🤣

Елена Щупак

Они преобразовываются. Если женщина становится маленькой и слабой - мужают... ПОЛЕЗНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ.

Лю
Людмила

Где это Вы видели слабых женщин в наше время, если у женщины есть муж, дети и работа и куча проблем

Валерий Редискин

ноющую пародию надо убедить что центр вселенной либо пуп земли и он перестанет ныть все просто

Пч
Пчелка

👏

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Большой и сильный муже таки предпочитает кошерних и сильных дамочек! )))🖼

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Во
Володя

Любите когда вам милость оказывают)) Взаимная любовь может быть только, когда есть паритет))

Владимир Суворов

Нууу, думаю нужно либо увлекательное хобби, либо волшебный пендель, чтоп гусь мок полететь

Вера Сергеевна

Вы правы ! Поэтому чаще ,чем хотелось бы ,женщина у нас сильная ,а мужчина слабак боится её!

Пч
Пчелка

🤝👍

Вера Сергеевна

Как Жизнь ,трудовые успехи ,пишутся ли стихи ! ?

Пч
Пчелка

Нет, Верочка, дела, заботы про стихи забыла.

Вера Сергеевна

Так они "рождаются"-вдруг и нечаянно ! А о работе могу представить Летнюю нагрузку .Удачи !

Га
Галина

ни при каких условиях я не могу быть слабенькой и маленькой-характер нордический.🌹👍.

Виталий Тихий

Маленькой и слабой можешь быть. А большой и сильный мужчина сам выберет, что ему нужно.

Пч
Пчелка

Я уже забыла

Виталий Тихий

Так, О чём это мы?

Пч
Пчелка

🤔

Виталий Тихий

Хм. Кушать я люблю и умею. Но самоедства не терплю.

Пч
Пчелка

Поняла

Вл
Владимир

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери...🖼

Счастливый

Сильным мужчина становится только благодаря женщине..которая его вдохновляет..!

Пч
Пчелка

И это правильно!