Юл
Юлия

Мы ждём чудес на Рождество, с годами это чувство не уходит. И сколько бы нам ни было лет, мы продолжаем верить в то, что оно обязательно случится, и что сбудутся наши самые заветные желания. И какие бы ни были сегодняшние проблемы у каждого из нас, Рождество нам приносит радость и успокоение. Нам так хочется, чтобы все родные, любимые и близкие нам люди были здоровы и счастливы. И неважно, какое Рождество вы празднуете - католическое или православное, важно то, что при этом чувствует ваше серце

Ответы
Сергей Финогенов

12 Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании.
13 Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.
14 Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу, вот что для нас Рождество, это наш Спаситель.

Юл
Юлия

👍

Евгений Медем

Сегодня уместно обратиться к Богу не с просьбой, а с благодарением.

Господи! Вездесущий, всеведущий и всемогущий!
Неустанно благодарю за милосердие Твое,
неизбывное и непостижимое!

Юл
Юлия

👍

Кай Фрост

Так вот почему у меня вчера сдохли стиралка и микроволновка.. Это оказывается рождественское чудо))

Юл
Юлия

У хорошего хозяина домой виноват)))

Кай Фрост

Я кого-то обвинял?)

Ильдар Ямалетдинов

я как бы мусульманин.но я знаю что Бог один,я верю и поздравляю Вас с Рождеством Христовым ! )))

Юл
Юлия

Спасибо! И Вам благости)

Ильдар Ямалетдинов

Счастья Вам ! )))

Dmitriy Ivanov

Хорошо живете-вы чудеса и на самом дне найдете.

Юл
Юлия

👍 🎉 🎉 🎉

Dmitriy Ivanov

Вот бы мне к вам.

Юл
Юлия

Из Перми тяжело)

Dmitriy Ivanov

Питер-не так далеко.

Юл
Юлия

😥

Наталья Макарова

Поздравляю с Рождеством! И вам всех благ.

Юл
Юлия

👍 🎉 🎉 🎉

Наталья Макарова

Рада нашему общению.

Виталий

Сердце должно чувствовать праздник..

Юл
Юлия

👍 🎉 🎉 🎉

Виталий Коваленко

Напишите ответ...не аезде

Юл
Юлия

Что значит " не аезде?"

Виталий Коваленко

Напишите комментарий...не везде

Эл
Элен

Юлия,Вы сама чудо!)

Юл
Юлия

Спасибо! Взаимно!!!

Татьяна

согласна

Ракиб Расулов

привет