Эй
Эйпи

Женщины часто пишут, что они любят заботливых, никак не пойму, они что, на инвалидности?

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Сергей Крылов

Ойц! Встречался с женщиной! Влюбился по уши! Цветы на каждое на свидание! Старался и получалось, чтобы каждое наше ,,свидание", заканчивалось её оргазмом! Кинотеатры, кафе, ездили на выставку в Новгород! Купила мне халат и тапочки в свою квартиру! Поставила пепельницу на балконе, хотя сама не любит даже запах табака! На Новый год, уже я, сделал подарок! Продлились наши отношения три месяца! Сначала причиной расставания назвала, мою любовь к ней, ей нужны только ,,встречи без обязательств"! После, ,,что я, не её человек"! Потом, что ,,ценит только поступки, а не слова"! Переживал расставание месяца три! Пытался ,,остаться друзьями"! Отфутболила, даже в ч\с внесла! Сейчас, после почти полугода после расставания из ч\с вычеркнула! В общем, к чему я!?! Знать бы, наверняка, что стоит за этими словами, ,,люблю заботливого", а так, может и действительно, на инвалидности!!!

Эй
Эйпи

Нельзя идти у них на поводу и подстраиваться под них Это они должны под тебя подстраиваться

Ольга Ежова

Ох как у вас все запущено, и файлы попутались! Видно, что вы непонимаете значения слова "забота". Да, мы, женщины, по необходимости, существа сильные - и детей рожаем, и работаем, и домашнее хозяйство на нас, да еще и муж со своими рефлексиями на наших руках. И зарабатываем зачастую побольше благоверного. А просто ласковое слово редко когда от мужа услышишь. Что уж говорить о большем! И это, похоже, становится нормой в семье. Так кто из нас инвалиды? Причем в самой тяжелой форме - моральной! Вот поэтому все меньше женщин хотят замуж, а предпочитают рожать без такой обузы как муж.

Эй
Эйпи

ага, а ещё лучше вначале родить, а потом заставить его алименты платить.. нет уж, сами выкручивайтесь, банк спермы там, к примеру, можете жиголо нанять для этой благородной цели 😄

Ольга Ежова

Какие алименты! Ваши нищенские три копейки! Да еще и понтов при этом на мтллион

Эк
Эксперт

Женщина - особая разновидность человека. Она дарит новую жизнь. Носит ребенка в себе, а это не так и просто. И физически и духовно и даже в потребности в обильной и разнообразной в пище). Все это накладывается во все ее характеристики. Ей уже сразу, при знакомстве, подсознательно хочется, чтобы рядом был надежный и заботливый партнер. Инвалид - кто это не понимает ... (Я-М.). Почему проститутки все же могут этим заниматься? Потому, что такую заботу заменяют деньги.

Хаим Зендельбобель

Как самке любой двуполой скотины и гадины - самке хомо сапиенс точно так же нужен не заботливый муж, а ДОМИНАНТНЫЙ САМЕЦ! Если баба идентифицировала мужика как доминантного самца, то бывает так, что тому мужику и работать не нужно. Баба сама будет пахать на трех работах и при этом, с упоением рассказывать всем, какой у неё дома настоящий мужчина! Возражения не принимаются, т.к. данное утверждение многократно подтверждено реальными фактами.

Эй
Эйпи

это точно, так оно и есть

Ду
Дульсинея

забота это любовь, зачем женщине мужчина, если она не может опереться на него, вечно унылое говно, которое ничего для неё не делает и бухтит? В наше время это не прокатывает... Не умеешь позаботиться о любимой , прыгай из койки в койку, считай себя мачо-М и живи один, кому ты нужен заботиться о тебе))) (ничего личного, чисто теоретический ответ) а то знаю я вас не заботливых😂

Бо
Бока

какая озлобленная Дульсинея однако))

Эй
Эйпи

тараканы тоже размножаются, а их всё равно уничтожают 😆

Ду
Дульсинея

Да это не злоба, Борис, это факты жизни...

Бо
Бока

понимаю, мужики есть трутни. даже готовую еду не в состоянии разогреть. ждут, когда им подадут

Ду
Дульсинея

Вопрос о заботе ...но если у человека нет близких, пустое, равнодушное сердце, обиженная душа, то кто же ему виноват? Женщины перестали с этим мириться вот и полны сайты свободных орлов с другим предназначением и мёртвыми тараканами...бедолаги))

Наталья Петрова

Заботливый как правило любящий, вызывающий ответную заботу и с ним можно создать семью. Вот примерно такое ощущение. Да, женщина сама может о себе позаботиться и мужчина тоже сам, но при этом им всегда будет нехватать друг друга, потому что вместе они дополняют друг друга. Так задумано создателем.

Андрей Бахилин

Под заботой женщина понимает полную защиту от финансовых катаклизмов семьи в будущем и полное обеспечение её (как партнёра) материальных, духовных, сексуальных, родственных и, конечно, эстетических (постоянно) возрастающих потребностей! Если не справился - му**к. неудачник, пьяница и... бабник

Андрей Бахилин

Возможно, но тогда как быть со всей этой темой про отношения?

Эй
Эйпи

так и быть, всё должно быть органично и в тему. Женщинам труднее в этом мире, это у них заинтересованность к кому то примкнуть, чтобы уменьшить риски, в обмен она предоставляет некую свою женскую заботливость, это её вклад в отношения, а не твой. А твой вклад, чувство защищёности и уверености. Это что то такое что даётся само собой. Она тебя выбрала потому что чувствует, что с тобой ей будет классно. Вот, как то так. Мужчина не должен таскаться за бабой, если он таскается за ней и всячески о ней заботится, это значит что.. что то с ним не в порядке.

Андрей Бахилин

Смысл понятен. Конечно таскаться за бабой - это не есть хорошо для ТЕБЯ! НО Есть такая вещь как генетика. Она говорит, что у тебя есть шанс воспроизвести свои гены только с помощью женщины! Т.Е. если хочешь увидеть такого же упёртого пацана, как ты, но в меньшем размере, нужна женщина и семья

Эй
Эйпи

и в этом случае, не надо ни за кем таскаться Уж коли так приспичило, что хочешь семью, сделай базу, такую что у любой бабы от неё башку снесёт (приличный доход, дом, дерево.. ). Бабы сами на тебя начнут охоту и за твою голову назначат награду 😄, а ты выберешь лучшую.

Андрей Бахилин

Бля... ты - либо супермен, либо мудак

Vladimir Boiko

Уважаемый Пожалуйста, нас так напхали дерьмом, и мы в место того что бы понять что мы как вид, один, М+Ж=жизнь и жить друг другом, мы жрем друг друга, и боли этой не унять... Вот так мы сейчас общаемся... Больно... А кто научил... Ех. Отнеситесь с пониманием если конечно можете.благодарю

Эй
Эйпи

да похуй, уважаемый, мир иллюзия, всё суета

Vladimir Boiko

Это , просто слова, здесь все по двум направлениям , трудится . о болтать. Кто на что способен.

Алексей Дегтярев

они может и ни на инвалидности асвот я на инвалидности с рождения с дцп 1 категори сложности вот мне то в первую очередь нужна заботливая жена а остальные пускай сами о себе заботятся у кого нет инвалидности ваще и пусть идут работать а ни туниядствуют и груши обивают

Ва
Валентина

Ээх вы, мужчины. Забота не только чисто физически проявляется. Это когда приходишь домой, а у тебя интересуются как день прошёл, и видишь, что ты желанна и тебя ждали.

Эй
Эйпи

это нормальные отношения, в моём посте речь идёт об инфантильных дамочках

Алексей Дегтярев

я про них и толковад дружище

Татьяна Эйснер

эх, Эйпи...вы не понимаете!..теплое УЧАСТИЕ И ЛАСКОВЫЙ ГОЛОС- может считаться ЗАБОТОЙ О СОСТОЯНИИ ЖЕНЩИНЫ..\Тут нужно конкретизировать- кому, что важнее, и кто ЧТО вкладывает в это понятие!?..\ЗАБОТА- ВЕЩЬ ХОРОШАЯ, ОНА И ВАМ ПРИЯТНОЙ БУДЕТ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ОБОЮДНЫХ ОТНОШЕНИЙ...

Татьяна Эйснер

наверное.., всяких хватает!..не реагируйте,.вас ведь это не касается, к счастью..!

Эй
Эйпи

Бесит

Татьяна Эйснер

..понимаю.., а грязь на дороге- тоже бесит.., или не замечаете,..перешагивайте все плохое! Берегите свои нервы!..

Эй
Эйпи

Хорошо )))))

Ke
Kenes

Женщины за равноправие из а гендерное равенство.Женщины видят что мужчины всегда доминируют и главенствуют над ними и поэтому решили чтобы мужчины за ними ухаживали.Просто женщины хотят главенствовать над мужчинами и специально просят чтобы за ними ухаживали

Анжела Никулина

Много лет побыв у мужчины прислугой, служанкой и бессловесной наложницей+ машиной по производству жизни, как правило многие женщины становятся близки к инвалидности. Конечно им тоже хочется получить хоть немного заботы и внимания взамен.

Эй
Эйпи

тут случай не тот

Анжела Никулина

Тот самый.

Эй
Эйпи

нет, речь идёт о типичной бабской инфантильности, или недоразвитости, сейсас полно таких, даже поесть толком приготовить не умеют, а к мужчинам вагон требований, а у вас реально другое

Анжела Никулина

Так и мужиков сейчас море таких, которые не хотят ни работать, ни в армии служить, ищут себе женщин, которые бы их содержали. Так что с разных сторон паразитов хватает, однако.

Г*
Галина *

Смотря в чём проявляется забота, например меня не надо укрывать пледом, я сама одеяло натяну..., но когда в ванне капает вода из крана,хочу чтобы муж позаботился об этом. Я могу и сама вызвать умельца, но считаю, что он должен решить проблему

Эй
Эйпи

починить кран, это не заботливость, а хозйственность, но правда состоит в том, что и сама в состоянии это сделать, там много ума не надо, просто по каким-то дурацким причинам мы до сих в каменном веке живём. Вообще считаю. давно уже пора прекращать придуриваться

Андрей Заруба

А что им уход не нужен. Самая большая пенсия по инвалидности на 2016 год составляет 60 тысяч ( у москалей больше). Нанимать человека по уходу 500 рублей минимум в сутки. А питание, кварплаты и прочее. Так что надо искать придурков по уходу.

Наталья Георгиевна

Это изначальный долг настоящего мужчины брать на себя заботы о семье и доме, чтобы все были в безопасности и достатке. В этом случае женщина с радостью и удовольствием будет во всём поддерживать мужа, создавая комфорт и уют в доме.

Людмила Козина ( Агеева )

В заботливость включается ответственность ,,,Мы в ответе ,кого приручили,,коротко,забота должна быть взаимной ,просто спросить,ты тепло оделась,на улице ветер ,ты зонт не забыла ,обещали дождь ........!🤔🤔🤗🤗🤗

Эй
Эйпи

вы снова перечислили женские качества, это женщины должны спрашивать про всякую фигню, просто вы выросли в безмужчинской среде, у многих отцов не было, вот у вас и остался этот пробел в сознании.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы психолог ,и правы ,не получила,того,что в полной семье ,совсем маленькая без отца ,а с мужьями заботилась я ,как объяснить ,что муж на день рождения не дарил ни цветов ,ни подарка ,объясняя,я тебе зарплату даю ......!🤔🤔😧

Эй
Эйпи

и у мужчин та же фигня, не привили им нужные качества, не показали на примере отцов, как это работает, вот и ходим мы по этой земле, как роботы без памяти, недоцелованые недоласканые и необлизанные (это как если кошка своих котят облизывает, вот нас никто не облизывал в детстве, некогда и некому)

Inna Yakobi

Отвечу вопросом..во мужчины любят и это как бы в обязанность нашу вошло. Пришел закрой стол явствами разными и убери за ним..вы что на инвалидности? Это ведь взаимная забтта.. Вам же принтно..почему же для Вас.э то проблема

Inna Yakobi

Не знаю..просто кажется не в ту струю попала в перестрелку

Эй
Эйпи

нет, такого не бывает, можно только узнать, не слишком ли процесс затянулся, но и здесь это работает в плюс, если отрабатываете слишком много, то вам вернут должок в вашу пользу.

Inna Yakobi

Что это Значит? В мою пользу...

Эй
Эйпи

ну, если вы сейчас ''работаете'' в холостую или типа уже давно отработали, косяки всё сыпятся и сыпятся, то когда вы смените обстановку и выйдете из круговорота, то вам пошлют некие условные ништяки бонусы, которые вы воспримете как признак удачи или что типа пошла светлая полоса. На самом деле, вам просто вернули ваши косячные переработки.

Inna Yakobi

Ясно

Алексей Батогов

Забота это любовная игра. У птиц самцы целуют самок, имитируя обряд кормления. Эти они показывают, что будут заботиться о будущих птенцах. Заботливый мужчина показывает женщине, как он будет заботиться о будущиих детях.

Ев
Ева

Да я как то тоже не пойму,, ведь большую работу по дому приходиться выполнять женщине, вести домашнее хозяйство, заботиться обо всех членах семьи, мужчина тоже в какой то мере помогает, а вообще, все должны делать вместе

Эй
Эйпи

в вопросе речь идёт об инфантильных, недоразвитых женщинах

Ев
Ева

Эти женщины, если уж на то пошло, вообще не приспособлены к семейной жизни, она для них в тягость

Эй
Эйпи

ну да, так и есть, вы правы

Ев
Ева

🤝👋