Эй
Эйпи

Женщины часто пишут, что они любят заботливых, никак не пойму, они что, на инвалидности?

Ответы · страница 18
Любовь Долгих

Внимательны и ласковых

Эй
Эйпи

это опять ваша функция ласковость и внимательность, вот ей богу, матриархат какой-то

Екатерина Иванова

А что плохого в заботе?

Эй
Эйпи

а вам то что? 😄 чего вы так за меня беспокоитесь? 😮

Екатерина Иванова

Просто я читаю ваши вопросы ,и понимаю что как бы зачем?они странные.

Эй
Эйпи

дорогуша, я художник, очень люблю дурачиться, дразнить публику, задирать её, поднимать щекотливые вопросы. провоцировать на эмоции, на обсуждения. Я Гамлет по соционике. Всё чтор пишет Гамлет, надо делить на 8 и ни в коем случае не переводить на него стрелки. То что он пишет это срез общества, а не его личности. Дар такой если хотите. Если вы повелись, значит вас зацепило, а значит он попал в точку.
А он сам, на самом деле скромный интроверт, питающийся молоком с булочкой и спит как младенец. Любит мультики и тяжёлый рок.

Екатерина Иванова

Клиника.Вам нужно выйти из детской позиции.Изза этого вам и кажутся женщины меркантильными.Потому что ребенок дать что то взрослой женщине не может.Но зато топает ножкой, манипулирует и ставит условия.

Эй
Эйпи

вам нужно заняться собой барышня

Любовь Васильева

А как писать... ❓🤣🤣🤣

Наталья Ликучёва

детство ... вот причина

Эй
Эйпи

Да, инфантильность, безотцовщина..

Св
Света

Так же как и мужчины!!

Эй
Эйпи

ну тогда пусть мужчины нянчатся с детьми, а женщины пусть вьёбывают на трёх работах

Св
Света

Тоже мне...новость!!!уже и так...так)))))

Эй
Эйпи

ну, то что мир ёбнулся я в курсе

Св
Света

Вот и я.....в курсе....что же дальше будет??

Эй
Эйпи

на сегодняшний день, важно ваше личное внутреннее согласие с происходящим. Желательно подкреплённое действием. Например, вакцинация, пошли и сделали, значит расписались в том, что согласны.

Св
Света

Согластя нет с происходящим...

Эй
Эйпи

или НЕ согласие.. забыл добавить 😄

Любовь Вотинцева

😁ну ласковых тогда

Любовь Вотинцева

ИЛИ вы я как тот каток укатаю опомниться не успеете!🤣

Любовь Вотинцева

А Я почему должна сбежать?

Эй
Эйпи

ласковый мужчина.. геи разве что, пидорасы то есть 😄

Любовь Вотинцева

НИ ФИГА СЕБЕ ВЫ ЗАГНУЛИ А НОРМАЛЬНЫЕ ТО ЧТО ВЫМЕРЛИ ?????

Эй
Эйпи

женщины должны быть ласковыми, а не мужчины, как вы в толк взять не можете?

Любовь Вотинцева

ОХ ОХ ОХ РАСКИПЯТИЛСЯ ВАДИМ ШУЧУ Я НУ ЧТО ВЫ ПРАВО !!!

Кука

Я люблю внимательных

Эй
Эйпи

суть в том, что все ваши потребности сводятся к одному, чтоб мог детей поднять, а вы попробуйте пойти другим путём. более трудным..

Кука

всех не надо под одну гребёнку. Если надо, сама пониму

Кука

подниму

Алексей Малахов

А детей поднять -основная задача. Я четверых поднял. А двоих пока нет. Поднимаю.

Кука

многодетный папа

Александр Максимов

Скорее на иждивении!

Звезда Очей Твоих

😁 да какая разница?

Z Сергей Балхошин V

внимание дорого как женщинам так и мужчинам внимание это огромная составляющая любви между мужчиной и женщиной

Ел
Елена

Вы на инвалидности?)

Эй
Эйпи

нет, мне заботливая не нужна

Любовь П

Они просто женщины!

Любовь П

У всех понятие своё! А если мужчина не будет заботиться и женщина не инвалид, нафиг он такой нужен? Я б сказала "Нахрена козе баян"

Эй
Эйпи

я понял, что это обыкновенная бабская инфантильность, из платьица ещё не выросла, это значит, что ей внимания требуется раз в 10 больше, а у меня своих дел полно, чтобы уделять всё своё свободное время даже очень любимому человеку, довольно скоро мне это надоест и я тупо уйду

Любовь П

Вот по этому в итоге и получается, что и женщины так же к вам относятся. Только вам то мужчинам это не нравится!

Эй
Эйпи

Инфантилки мне не нужны, а лохов и оленей и хватает и без меня

Марго Беккер

и яя тооже🤷‍♂️😉

Yuri Kozhevatov

Интересный ракурс!

Константин Саратовцев

Врут, всегда врут.

Эй
Эйпи

ни разу не угадали, даже обидно

Константин Саратовцев

Перевоспитание дело мутное, может просто приспособиться и не возникать. Только спроси девочку закон Ома, Джоуля-Ленца в лучшем случае отмолотит формулировку, абсолютно не понимая ничего и зачем это. Потому что ей это и НЕ НАДО, это удел мужиков. А вот устроить хитроумную многоходовочку, чтобы пристроиться в жизни повкуснее и наряднее да еще в "свете" блистать, это запросто, мозгов хватает, макияжи, силиконы, ботоксы становятся оружием. Не важно, что кто-то за это сядет в тюрягу, перессорятся друзья-подруги-родственники. Расхожая фраза, если он за 700 тыщ сумочку дарит, то на хрена мне , ты, нищеброд!

Юр
Юрьевна

Я ВАС УСЛЫШАЛА..ЭТО РЕЧЬ ИДЕТ О СВЕТСКИХ ЛБВИЦАХ.. СРЕДИ СРЕДНЕГО СОСЛОВИЯ ЭТОГО НЕТ

Эй
Эйпи

.....Перевоспитание дело мутное, может просто приспособиться и не возникать......
Разумеется, это не просто, во первых, необходимо чтобы у вас была совместимость, включая энергетическую. Во вторых, контроль над ситауцией должен быть у мужчины. То есть, полное и безоговорочное лидерство. Все решения должен принимать именно он. Причём никаких советований, я так решил и точка. Конечно, тут необходимо проявлять мудрость и учитывать особенности своей подруги, чтобы не превращаться в диктатора. Не согласна, до свидания, чемодан, вокзал, мама. И третье, она должна тебя уважать. Если этого нет или какой-то пункт хромает, то не стоит и начинать отношения. Но опять же, если ты взялся за перевоспитание и вообще взялся за лидерство. Практика показывает, что эти животные под названием женщины как правило сами таких ищут и готовы идти на компромисс и готовы подчиниться и количество денег и его социальный статус не имеет никакого значения.
ну и по конам нет запретов на паразитизм и устроение своей жизни за чужой счёт. Иными словами, в этом больше вина мужчин, чем женщин.

Константин Саратовцев

У каждого мнение каждого, а по жизни, как повезет. Актеров и актрис хватает. А со второй частью повествования согласен полностью и у нас именно так, уже 27-й годок.

Марина Митькова

А вы каких любите?

Эй
Эйпи

мне нравятся два типа, малышки метр с кепкой или высокие генеральши под два метра ростом, с широкой костью.

Эй
Эйпи

женщина, метр с кепкой по вашему мнению, не иначе как манекен и не имеет мозгов?

Марина Митькова

Вам не нужны мозги,вы же описали женщину,как куклу

Эй
Эйпи

это вы сложили свой собственный пазл в своей голове, который к реальности не имеет никакого отношения

Марина Митькова

Вы выдали картинку,свое описание почитайте

Эй
Эйпи

я всего лишь описал примерные размерчики которые мне нравятся. Духовно-нравственную часть уже вы дописали в своём искажённом воображении

Марина Митькова

Мне было интересно,какую женщину выбирает мужчина

Николай Дубинин

Заботу все любят .

Эй
Эйпи

это дргугая тема, но кому она больше свойственна по причине природных качеств?

Al
Ali

Не понять вам это

Al
Ali

Но попытайтесь

Ян
Яна

И не поймёте...🙂

Эй
Эйпи

заботливость, это женское качество, это женская природа, а не мужская

Ян
Яна

Не плохо устроились,однако.

Ян
Яна

Зато с вашим воспитанием перестарались.

Эй
Эйпи

я же не вас конкретно имел в виду, а тех женщин что требуют от мужчин заботливость, вы же нитакая 😄

Ян
Яна

Ошибаетесь. Я за взаимность.

Ольга Арусланова

Проще - внимания

Эй
Эйпи

А на хрена им столько внимания?

Ольга Арусланова

Тогда зачем вам женщина вообще? Встретите какую нужно, сами поймете

Эй
Эйпи

Во первых, речь не обо мне, а во вторых, я всего лишь вскрываю ваши недостатки

Ольга Арусланова

Мужчины заботы и внимания требуют больше, женщина все это отдает безвозмездно, так как на первом месте все же материнский инстинкт

Эй
Эйпи

Я об том и гутарю, это и есть ваше кровное

Ольга Арусланова

Мужчина добытчик ( в основном), если создан для семьи, но если нет, то привереда

Владимир

точно для тебя

Эй
Эйпи

приветствую вас, сохатый 🤣