Эй
Эйпи

Женщины часто пишут, что они любят заботливых, никак не пойму, они что, на инвалидности?

Ответы · страница 9
Не
Нежная

А по вашему забота, это только для инвалидов, утку выносить?

Вера Ерошенко

Мы ищем инвалидов.... Для пары.... Чтобы вместе инвалидничать!

Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Нет, просто хотят быть маленькими девочками... А не мамами...

Эй
Эйпи

я не зря задал этот вопрос, кое что всё таки выяснил.. на самом деле, наши женщины явно недоласканые, причём недоласканые отцами. Представляете насколько важно для девочек иметь отцов?

Ioop[[90U ]Plokijuhybg

Да у меня был и есть отец, самый лучший на свете... И всё у меня в детстве было хорошо... А ласки от музжчины хочу всегда

Ов
Овер.

Они имеют ввиду материальную поддержку без обязательств...

Эй
Эйпи

а то б мы сами не догадались 🤣, об том и толкую

Николай

Конечно.Удали у тебя часть тела.Кем будешь😜

Дм

Нет, им хочется сидеть дома, тусоваться и ничего не делать!

Сергей Янков

Просто они в Армию не призывались, в отличии от ваших дам.)

Эй
Эйпи

а у нас тут другая крайность, тут живут существа, внешне очень похожие на женщин, имеюшие вид женщин, но это не женщины, это нечто не поддающееся никакой адекватной оценке

Ек
Екатерина

Заботливость-Не предполагает инвалидности... тут другое...

Татьяна

Просто приятно когда о тебе заботятся и уделяют внимание

Людмила Гур-Ко

Я бы написала , что всем нравятся любящие и внимательные .

Елена Теплякова

да нет!все в работе!главное прийти домой и увидеть поесть

Юлия Морозова

Из-за такого отношения женщины и тянутся к эмансипации : /

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , Ж хотят видеть рядом счастливых и внимательных .

Zоя

Любому человеку хочется чувствовать заботу, разве нет?!)

Эй
Эйпи

это был едкий сарказм, заботливых ищут инфантильные женщины застрявшие в детстве

Zоя

Звучит как приговор! Все немного инфантильны, кто то больше , кто то меньше, это не порок в таком тоне как вы здесь говорите кажеться ,что все идиоты!))) Вас проще послать на..., чем подать вам , вашей жене чашку чая!)🙄

Эй
Эйпи

немного инфантильности придаёт женщине шарма, а тут речь идёт о паразитизме как образе жизни. Женщине надо искать не заботливых, а тех с кем она обретёт счастье и любовь

Zоя

Это вы для себе изначально в голове считаете так , что это паразитизм , вам бы тогда задать этот вопрос иначе и не морочить голову)Под инфантилизмом специалисты понимают незрелость психологического развития личности: детскость.

Ти
Тимуровец

Не вышли из детства, они ещё девчонки, милые и капризные.

Эй
Эйпи

ага, 50-60 летние, блядь, девочки, в поиске заботливых мужчин🤣

Ти
Тимуровец

Они всё ещё молодые по ощущениям.

Наталья Бондаренко

А забота- это только помощь немощному в Вашем понимании?

Эй
Эйпи

бабьё пошло инфантильное, вот что

Наталья .

Наоборот, мужчина ,который не заботиться и есть инвалид.

Ва
Валерий

слово Заботливый ОНИ трактуют как Нежный-обходительный

Brown Sparrow

игра слов. не прикидывайся, что не понимаешь сути😂😂😂

Валентина Дмитриева

Вы неправильное понятие вкладываете в слово «забота»...