Максим Исаев

Зачем овцы выбирают себе волков в пастухи?😄

Ответы
Михаил Корсанов

гармония... волки хорошо охраняют стадо от других опасностей и контролируют численность чтобы пищевая база была подходящая всегда, овцам это подходит

Maria Schnor

Togda polu4aetsja Wolki,, oxrsnjajut""stdo ot sebe podobnix.zna4it ob oxrane ne mozhet bitj i re4i

Михаил Корсанов

ну такая специфическая охрана... не только от себе подобных еще охраняют

Maria Schnor

I ot kogo zhe ?

Михаил Корсанов

1) от других волков и других опасных существ ибо они-таки существуют и иногда защищать надо 2) от проблем, болезней и т.д. - которые стадо выкашивают, хорошие волки-таки строят систему безопасности чтобы стадо подходяще жило, хавать-то хорошее мясо хочется.

Максим Исаев

ок.

Миронов Николай

Сильна Россия чудесами, и не устала их плести! Здесь овцы выбирают сами, себе волков , себя пасти!!!

Максим Исаев

ок тов Губерман😄

Миронов Николай

Он и ответил!!

Максим Исаев

да.

Забава

Не выбирают овцы. Их пастухи разводят и контролируют их количество

Максим Исаев

точно..

Ирина Кон

Наверное потому, что разные полюса притягиваются...

Максим Исаев

да.наверное.

Евгений Жизнев

лишь иногда, породистые, а большинство баранов

Максим Исаев

ок.

Ирина

А ТОНУС, МОТИВАЦИЯ ОТКУДА ВОЗЬМЕТСЯ????

Максим Исаев

хто знает.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Стадо должны охранять сильные...

Максим Исаев

уверена?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это мое мнение и только...

Максим Исаев

ок.

Диана

вопрос из области фантастики

Максим Исаев

да.

Особенная Особа

аны нимогуд бис эгстрима

Владимир Соколов

Волков выбирают пастухи.

Максим Исаев

ок.

L….

Дуры...на то они и овцы

Максим Исаев

Да.

L….

Макс...ты это.....АВУ потерял))))...ты в курсе? Я на неё нечая но наступила....Кароч...звиняй брат покупай новую...

Максим Исаев

Не грузится...

Галина Еремеева

чтоб не раслабляться

Максим Исаев

Да.

Александр Липатов

На то они и овцы....

Максим Исаев

ок.

Аля

чтобы не скучали

Максим Исаев

да.

Аля

👍

Светлана Коротких

из страха..

Максим Исаев

😂Они лучше пасут..

Светлана Коротких

так я ж про то... слушаются из страха быть сразу съеденными..

Максим Исаев

да.

Леди Мила

не знала

Максим Исаев

ок.