Виссарион

В Туве мать мертвого оккупанта получила от чинушей мешок пельменей. Охуенный обмен получился🖼

–7
Ответы
Андрей Мацнев

Долбоёбушка, пельмени, которые выдают якобы вместо положенных компенсаций, на деле были сделаны в рамках акции «Лепи добро». И переданы не местными властями, а сотрудниками Историко-краеведческого филиала национального музея республики.
Акция «Лепи добро» проходит ежегодно в преддверии тувинского Нового года «Шагаа». Участники акции лепят пельмени, а после раздают их нуждающимся. В этом году их передавали и семьям участников СВО.
При этом все родственники погибших военнослужащих в ходе СВО получают положенную им компенсацию, состоящую из федеральной и региональной части. К примеру, в Республике Тыва дополнительная региональная выплата составляет 1 миллион рублей. А теперь расскажи, как ваших погибших в "без вести пропавшие" массово записывают и их трупы намеренно не забирают, чтобы деньги родным не выплачивать.

Случайный Гость

Ещё можно добавить, что долб..зм одних (чиновников) и других (пиарщиков) зашкаливает во всех отношениях, приписывая и вырывая из контекста одни события к другим не думаючи "лепя" сенсации.

Валерик

Воистину долбоёбы! Лепят для себя же идиотские фейки от бессилия и злобы. И сами же верят им!

Татьяна Я За Россию

Их тьма и все безликие, БОЯТСЯ - значит УВАЖАЮТ. ))) Потому что расплата будет. Лают за американские печеньки- шкуры продажные.

Arsen Beisenov

Тувинцев всегда обменивают либо на пельмени, либо на мешок картошки.За убитого чукчу вообще лед для растопки нарезают

Вася Васильков

Расскажи новости Украины.Александрия,Кировоград,Львов,Хмельницкий,Ровно,Виница..свои мы сами прочитаем))

Elvis Costello

ужасси..всё сдаёмся..прям ты нас опустил..ваши там хоть сало имеют..или опять с венгрии и польши

Сервисный Центр 99

Че тебе мало Осетии и Абхазии, где вам по пельменям надавали, все еще чешется жопа

Ду
Душа-/-Ввысь

Вставить бы им этот мешок койкуды да запихать поглубже чтоб не вытащили🙄🤦😬

Tp
Tpикcтep

А хохлы просто гниют в поле , удобряя землю проданную амерам ! охуенный обмен ))

Юрий Ласковец

иди накуй пидорок. напиши как русский корабль бороздит космос. слабо??

Ма
Маша

Ох, Вися. А посты все бездарнее, все безнадежнее. ИсписАлся ты)

Михаил Цветаев

А может вот от них она получила?)))

Qqqq Qqqqq

вот радый какой прямо распирает от радости

Прохор П

И твоей маме пришлют, ты и этого не стоишь.

Ольга Ивашиненко

Оголодал вися пельмени мерещатся

Ин
Инга

А ваши соски??Сто херов в сраку?

Ма
Маша

Та какой там, нафик, слава?))

Ин
Инга

Ну Витя,какая разница ))

Ма
Маша

Хах ))

Ин
Инга

🖼Мои мысли вслух)

Ма
Маша

Суть отразила)))

На
Наталия

Интересно..... а фарш из чего....

Виссарион

меня терзают смутные догадки

Конь Впальто

не даром жила на земле

Alisa Warshavsky

Нисколько не жаль!!!!

А Не Скажу

мешок ..впечатляет

An
Antonius

Это цена их жизни!

Татьяна Я За Россию

А ты конечно был в этой стране.... вот только люди нормальные уважают Россию и русских, которые не предатели и не лают из-за угла

An
Antonius

Хай Путин!

Татьяна Я За Россию

Дурачина!!!! Лозунги-то фашистские орёшь. Кто тебя взрастил такое животное

An
Antonius

Так вы и есть фашисты!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ей очень повезло!