Любовь Андреева

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо".............И.Христос....Согласны?

Ответы · страница 2
Максим Князев-Анархист

так вот оно , вот где корень зла, христос побоялся что будут лучше и много говорить о вас . больше чем о нём.

Igor Moskvin

Лучше пусть говорят (а значит и мыслят в большей степени) хорошо, чем проклинают и плюются в твою сторону

Игорь Анфиногентов

плачь когда тя хвалят и радуйся когда ругают .. ибо за похвалой идет наказание , а за наказанием - похвала

Semenova Olga

я думаю, у каждого достаточно ума, чтобы знать-кто говорит и думает о вас хорошо, а кто только говорит...

Геннадий Костарев

Ещё долго не узнать этого горя. Люди хорошо друг о друге говорят слишком редко, а чтобы ещё и все!..

Рауль Тухватуллин

А наши сами чем занимаются, разве не хвалят с утра и до вечера тех, кто заработал хорошие деньги?

Рауль Тухватуллин

Поправка: а наши СМИ чем занимаются...

Рауль Тухватуллин

Людмила Кякста

да...значит вы умерли..не бойтесь..когда над вами смеются...хуже...когда плачут и говорят хорошее

Алексей Никифоров

''Мне плевать любите вы меня или ненавидит. Главное,что бы вы меня боялись!'' ( Гай Калигула) 🙂

Ze
Zet

Но такого не будет никогда... Хотя бы потому что все люди несовершенны. Один Бог совершенен.

Юрий Масюк

О Сталине, пока он был жив миллионы людей говорили хорошо, а потом стали клеветать на него.

Ирина Сахаровская

Пока тебя клянут, есть над чем работать... Но не упускай в себя глубоко ни похвалу, ни хулу...

Т-
Татьяна - Танюша

я вообще не верю, когда говорят "хорошо"...подозреваю подхалимаж....меня это настораживает

Владимир Колпаков

Христос много чего молол , если из библии исходить . Вы что - тупо на него ориентируетесь ?

Talgat Abishev

Не согласен!!!!этого Христос не говорил...в Библии по др говорится!!! читайте внимательно!

Айрат Менглиев

Искренние люди никогда не могут всем нравиться, а лицемеры везде будут подлаживаться.

Геннадий Бескиеру

Это просто белиберда. Люди разделены на расы на вероисповедание. Ваш вопрос это бред .

Vilgelm Palas

Хорошо говорят только о покойниках возле гроба и на поминках.
А вообще наверное - да.

Сабир Гасанов

согласен когда обо мне начинают так говорить я задумываюсь кто они и в чем я не прав