Alex Sher

Счастье - это не когда ты кожей, всей кожей, каждым сантиметром кожи ощущаешь влажный жар, турецкую баню размером с Турцию, чувствуешь, как московские сухие морщинки исчезают в небытие, а краем уха слышишь, как опадает на горячий песок с поп барышень, целлюлит, и попки становятся нежные и гладкие, как у младенцев. И ты вдыхаешь этот влажный жар и привыкаешь к нему мгновенно и воспринимаешь его как должное, как обыденность - а счастье не может быть обыденным. И это не счастье.
Счастье - это когда ты сидишь на песке и не отрываясь смотришь на Средиземное море. Ты смотришь на него долго, вдыхая сумасшедше пьянящий соленый воздух, теплая вода достает до твоих ступней, обсыпая их мелкими камушками, ты уходишь куда-то в горизонт, и даже девчонки топлесс, бегающие по пляжу, не отвлекают тебя от этой импровизированной медитации - но в глубине души бьется сомнение, Средиземное ли это море... 🖼
Отпуск неизбежен))

Ответы
Alex Sher

а где море?