Кс
Ксенон

Три дня в реанимации в сознании бесценны. Был ли у вас опыт ситуаций, когда пришлось пересмотреть свою жизнь и ценности?)

Ответы
Слепнев Павел

ты спросил человека 32 летнего который в 4 года чуть не умер от того что его чуть не сбили насмерть и я после этого начел ощушать что могу писать стизи пускай даже караяво
"весна поет и сердце тоже отры двери и пути и лишь уходят заботы и летя дни "
ну как то так

Виталий

это возможно и без экстренных физических преобразований), по большей степени эмоциональный всплеск вновь полученной информации способствует пересмотру взглядов на жизнь) У меня было несколько таких серьезных точек пересмотра.

Кс
Ксенон

Помогло?

Виталий

естественно))) без прогресса - жизнь пуста и бессмысленна)

Кс
Ксенон

Ну вот и славно)

Fenix🇱🇹

2 дня в интенсивной терапии, ничего не пересматривала . Просто когда шла на операцию , знала что могу больше не вернутся, но при этом также знала , что обязательно должна это сделать , в доме меня ждали 3 моих маленьких детей .

Кс
Ксенон

😨😭😭😭

Al
Ali

Девонька, скажи спасибо Небесам за этот случай странный , он для души твоей полезным оказался, теперь ты знаешь что есть жизнь, и смерти ты уже познала вкус, теперь живи и не греши , и Господа за все благодари

Андрей Ляхов

Существует и медитации на эту тему. Так что не обязательно быть физически пристукнутым для осознания и осмысления.

Валерий Рудаков

так развал СССР-наше поколение-особенно в республиках СССР всё это перенесло

Fr
Franck

Тупо задавать такой вопрос, но отвечать на него, это уже клиника

Кс
Ксенон

Выходит ты клинический тупица)

Александр Никушин

Да неделя там же на аппарате искусственной вентиляции легких.

Кс
Ксенон

Повезло, чтотзаработали легкие

Александр Никушин

Возможно и везение

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Были. Но не скажу что кардинально. Вроде всё нормально..

Геннадий Зернов

Каждое утро пересматриваю, что бы не повторяться.

Николай Александрович

8 дней.После чего помирился с сестрой,через 20 лет.

Ма
Малышка

Было дело. Но мне за свою жизнь стыдиться нечего

.K
. Kramar.

были но не в реанимации) поэтому ещё не был там

Кс
Ксенон

И не надо. Там скучно)

.K
. Kramar.

правда что ли)

Кс
Ксенон

Ды да. Ни газет, ни книг, ни телефонов. Даже вставать нельзя. Лежишь как дурак, в носу трубки, за ухом бульбулятор как в аквариуме 24/7 пузыри пускает, вся грудь в присосках, на руке постоянно висит манжета, прибор как придурочный ее переодически сжимает. Начинаешь засыпать, тахикардия моргнет и монитор маргает и пищит. В другую руку чтото в вену постоянно вливают. Валяешься голый, безпордонные врачи простыночку смахивают и тыкют в самые больные места. Шастают постоянно туда сюда. Думаешь «прошла неделя». А реально 10 минут...

Алексей Шустин

Было, все было.Не дай Бог это пройти каждому.

Нина Архипова

Да, был. Пересмотрела. С пользой для себя.

Кс
Ксенон

Здорово

Владимир Калеганов

Две клинических смерти и полгода запоя !

Дэн

Нет, сознания в реанимации не было)

Кс
Ксенон

Везёт)

Шагарьян Хайретдинов

конечно. И именно в реанимации

Кс
Ксенон

Чего было?

Шагарьян Хайретдинов

ох, только не об этом меня расспрашивать

N.
Nezhka ...

был... в реанимации тоже)

Кс
Ксенон

И как?)

N.
Nezhka ...

живу и наслаждаюсь каждым днем)

Кс
Ксенон

Молодец 👍

N.
Nezhka ...

😊

Ал
Александр

три раза был при смерти