Марк Демидов

Почему пиво одной и той же марки у нас и за рубежом разное на вкус

Ответы
Ма
Майя

Производитель ориентируется на местный рынок Чешское пиво в Германии более качественное , чем в самой Чехии. Иначе его там не продать .😜

Галя Антонова

Потому что, за рубежом отклонение от технологии чревато штрафами и закрытием лицензии.У нас сами понимаете что

Светлана Апреленко

👍Лучший ответ.

Валентина Семенова

Мне кажется .что за рубежом очень не качественная вода .а у нас прямо из крана уже бежит готовое пиво 😉 ❤️

Сергей Логинов

на вкус сильно влияет состав и качество воды, у нас пиво одной марки но с разных городов тоже на вкус разное.

Valentina Pakshina

В пиве - не разбираюсь! Но наше новороссийское хвалят все, кто хоть раз попробовал. Да и я иногда пробую!🌹

Дм
Дмитрий

Да , видимо в турции проблемы с пивом , приезжай в Питер , объясню ... , дегустировать будем вместе )))

Дм
Дмитрий

Сам то , где сейчас ?

Марк Демидов

в крыму алупка

Дм
Дмитрий

!!! ))) Был 7 раз ! Любимое место в Крыму , а я обьедил всё побережье , но Алупка , это ... Ты в гостях или живёшь там ?

Марк Демидов

пока жыву

Дм
Дмитрий

Что есть , пока ? Ты уж не уезжай , ноги отремонтирую и в бархатный сезон приеду в гости ))) А ко мне , можешь прямо ЧИЧАС ... , хотя шумно , белые ночи , футбол )))

Александр Гусев

Потому, что их пиво делают у них. А их марку у нас делают у нас. И весь секрет...☺️

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Ирина

А почему сбербанк в Других странах предлагает ипотеку под 3 процента годовых?)))

Nikolai Glonin

даже при одной технологии на разных заводах продукция несколько отличается,

Елена

потому что у нас варить не умеют. Кока кола тоже имеет разный вкус там и тут.

Соучастник

Экспортное всегда лучше, чем для местного потребления....и не только пиво....

Лев. Царь.

вода, солод разные... но и ... у нас как всегда, не доложили, не довесили...

Ирина Владимирова

потому что у нас из одной наливают,а наклейки разные наклеивают.

Ир
Ирина

потому, что нас объявили страной 3 мира и все дерьмо нам продают

Марк Демидов

четыре стакана воды перед едой и перед сном помогут похудеть

Ир
Ирина

и не собираюсь🤷‍♀️ особенно перед сном😁это вы над женой издевайтесь, а я женщина свободная🤷‍♀️ и что обо мне думают чужие мужики не калышит😁

Марк Демидов

Не все могут дать сдачи, особенно таксисты

Ир
Ирина

я сдам🤦‍♀️

Марк Демидов

Муж, увидевший лицо жены только на свадьбе, через неделю подал на развод

Лариса

Потому, что у них пиво варят, а у вас - смешивают химикаты.

На
Наталия

Нужно будет поехать за тот рубеж и попробовать. 😉 😁

Nusya Nusya

Из категории,, ключница водку делала,, из комедии..

Свет - Мария Стрижевская

У ПАС ЕГО ЖЕНЯТ А ЗАРУБЕЖ НЕТ ТАМ В МОРДУ ВЫЙЛЯТ ,

Ол
Ольга

рецептура одна, а вот способ изготовления...

Ольга Гринева

там его делают иностранцы а здесь русские