Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 13
Сергей Реутов

Чёрный день закончился, начал копить заначку на новый чёрный день

Марина Шаталова

У кого реально есть, не признается. У кого ничего нет, похвалятся !

Елена Задорожная

Не правы. Почитайте комменты

Валентина Крудышева

думаю что у наших мужчин нет не только заначки а и на цветочек нет

Вячеслав Гогуев

И на белый день и на все другие дни...Только не заначка,а на р/счёте

Олег Левчук

Сейчас чёрный день, а заначка нужна для лучших времён...👙👠

Владимир Булаш

У КАЖДОГО мужчины должна быть заначка и не только на чёрный день!!

Сергей Ломов

Да.... но вот что-то перестали нам указывать следующий конец света.

Владимир Тамбовцев

Не. Зарплата настолько отстала от инфляции, что уже не получается

Ольга Замужем

Заначка не должна быть на черный день..она должна быть на мечту..))

Елена Задорожная

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! НО ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ И НЕ ВСЕГДА ЧТО ТО КОПИТСЯ НА МЕЧТУ, ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ ИМЕННО НА НЕЕ

Ольга Замужем

Но и ложить в ожидании черного дня..это заранее програмировать себя ,ахватит ли на черный день...куда приятнее копить на радость ,а хватит ли на нее..

Николай Сафонов

Конечно! Обычная и не одна! Чёрных дней последнее время много!))))))

Sergey Peresypkykn

прячут слабые и хитрые, все должно быть на виду.(для своих родных)

Ба
Барс*****

никогда не делал заначек.....зачем,когда знаешь где взять если что

Виталий Ботнарь

если-бы мы отдавали все деньги жёнам мы бы вымерли как динозавры

Виталий Ботнарь

неадекватный ответ но всё равно спасибо

Елена Задорожная

Почему не адекватныц ответ??? Просто посмеялась

Дана

Ваш вопрос напомнил вот эту картинку 🖼

Виталий Стеблецов

а у вас женщины?или вам достаточно просто занижать цену покупок?

Нраво Изучатель

ДАААААААААААААААААААААА только, это ..... тсссссссссссссссссссс

Нраво Изучатель

А если я буду шёпотом .... чавк-чавк ?

Елена Задорожная

Что это у вас все вырывается?

Нраво Изучатель

Перебрал, видимо ... или рвёт на Родину )))

Елена Задорожная

Так вас из Саатова в Саратов тянет?😂

Нраво Изучатель

Из Саратова НА Саратов ...

Геннадий Голунов

Вам скажи, потом начнется: "купи новую шубу, или новые сапожки"....

Елена Задорожная

А для чего тогда она нужна?😂

Vadim Desired

у нас черных дней не бывает!!!
Заначек нету - есть семейный запас

Коля Хвастунов

Ха --я уже и на марс улететь готов со своим самогонным аппаратом.

Виктор Чижов

Конечно,только не на"чёрный"день,а на продолжение удовольствия.