Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 16
Анатолий Музыченко

извините свами вообще будешь все время с пустыми карманами

I.
Irbis .

когда наступит черный день заначка тебе уже не будет нужна.

Eduard Prokopev

У меня на "черный день" дух мой, и что бы ни было.. я это решу!!!

Владимир Воронов

Не знаю как у других,а у меня нет заначки.Она мне и не нужна.

Владимир Воронов

Да потому что мои дети заботятся обо мне так,как-будто я их ребенок.Да и пенсия моя позволяет жить безбедно.

Владимир Воронов

В реальном мире надо уметь жить,уметь зарабатывать,уметь содержать семью,уметь быть здоровым и не болеть.Это не везение,а умение.

Елена Задорожная

Умение ? Ну это кому то дано , а кому то- нет. Но болезнь не всегда спрашивает хочешь ли ты брлеть иди нет. А в остальном я подностью согласна

Владимир Воронов

Естественно,болезнь не спрашивает хочешь ли ты хворать или нет.Но если,не дай бог,у Вас какой-то недуг,то искренне прошу прощения.

Елена Задорожная

Вам не за что просить прощения

Igori Kerdivarenko

Чтож это за заначка,если мужики начнут раз оказывать о ней?

Елена Задорожная

ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ, Я Ж ИМ НЕ ЖЕНА

Igori Kerdivarenko

Не важно. Факт в том,что если из 10 ,8 рассказали,вырисовывается картинка определенная- значит у всех есть! А на самом то деле,сказать что есть могут и те,у кого и в помине нет! Но как звучит!!!

Igori Kerdivarenko

Я рассуждают логически,а не знаю

Гасан Шамхалов

Не у меня нету не имею привычки надо тоже подумать об этом))

Гасан Шамхалов

))спасибо😉😘за совет

Александр Шнайдер

у любого мужика есть заначка. только у каждого разные цели.

Рафаэль Галиахмедов

У меня есть ))) один раз уже менял )) чёрного дня не наступило

Антон Сизов

У меня нет ибо уже несколько лет продолжается черный день.

Елена Задорожная

Ой, желаю ....., чтобы черные дни в вашей жизни кончились и были только светлые... Всю оставшуюся жизнь....

Антон Сизов

Огромное спасибо добрый человек.

Ame Non

Уже нет, но обычно есть. Просто этот "чёрный день" наступил.

Елена Задорожная

Пусть все дни будут светлыми!

Ame Non

Угу...Пусть будут....Но теперь заначки нет.

Виктор Ищенко

не держал ни когда, у нас с женой полное доверие друг другу

Людмила Головина

Да по-любому есть у каждого мужика,просто жены их не знают.

Василий Теркин

Конечно, я планирую свою жизнь на все возможные перипетии.

Александр Гараев

По нашему называется неприкосновенный запас , "НЗ" ... Есть.)

Владислав Викулин

Я жестоко извиняюсь! А с какой целью интересуетесь?😎

Елена Задорожная

С какой ...с какой!!!???ЗА -ВЛА- ДЕТЬ!!! 😄😄

Елена Задорожная

Ну так что??? Есть??? Или нет?? Выезжать уже??

Залимхан Сунгуров

Ну а как же, жизнь ведь такая не предсказуемая нынче стало

Владимир Турулин

У меня нет.Если в семье обоюдное доверие -заначка не нужна

Серик Аюпов

Зачем когда настанет черный день заначка не понадобиться

Rustam Rushon

Каждой мужчина с умом должен иметь заначка на черный день

Василий Аганин

ну а как без нее,даже цветы на 8 марта надо за что то купить