Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 3
Григорий

да без базара,а то начнётся почему машину не заправил,почему кран не работает,почему у соседки шуба есть а у меня старая ну и тд в том же порядке!

Елена Задорожная

Какой вы мудрый мужчина!!!! Побольше бы таких

Григорий

благодарю🍷🍓🍍

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Елена Задорожная

Ооо. Борис, Борис!! Ты не прав!!

Степан Ваш

каждый мужик должен иметь запас по всем статям как денег так и идеи и окружение алтернатива должен быть оно дает уверенность в завтрашнем дне

Aleksandr Danilyuk

На какой день-не знаю ,но у мужчины(читай-мужа) всегда должны быть деньги,о которых жена(читай-женьщина) ЗНАТЬ НЕ ДОЛЖНА! И сына этому учу!

Владимир Кузнецов

Даже на белый день денег нету...Проклятая болезнь,за год сожрала всё,что десять лет собирал...Даже на Новый год,на шампанское денег нет...

Виктор Довженко

Каждый уважающий себя мужчина должен иметь на балконе или в шкафу "тревожный чемодан", Заначку в кармане и уверенность в своей правоте.

Александр Макаров

У меня не от кого заначивать. И когда жена была жива, она всегда знала сколько денег у меня в кармане. Не за чем было создавать заначку.

Леонид Черных

да была когда была жива жена нужно было купить цветы подарок к дню рождения на восьмое марта да и так принести цветы порадовать её

Елена Задорожная

С праздником вас. Всех благ

Жамиля Батталова

у настоящей жены мужчина пользуется всей своей зарплатой не пряча и налево ходит по согласованию с женой. Так ему быстро надоест.

Олеся Щербакова

мужчины разные у кого то она есть , а кого то нет !!! кто то от жизни берёт все и сразу , а кто то оставляет на вторую половину жизни

Шамиль Адухов

Этот черный день каждое утро наступает когда просыпаешься и приходится доставать заначку уже 10 лет вот так живу спасибо жене

Сагынтай Токумов

Если есть заначка на черный день, то черный день и наступит. Не надо программировать плохое. Лучше просто делать накопления.

Галина Беликова

Вопрос мужчинам. но я скажу- нельзя откладывать заначку "НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ!- отложить можно на хорошие дела /ПОДАРКИ. ПОКУПКИ!/

Selena O`neel

Неправильно Вы вопрос формулируете! Надо сразу: в каких местах в доме или на даче вы предпочитаете прятать заначки? 😃

Елена Задорожная

Девочка моя...😂😂 ставить вопросы это моя работа... Я же не спрашиваю у них в каких местах они прячут заначку? Потому как этот вопрос меня не интересует.. Меня интересует наличие оной..😂😂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пробую... Не всегда получается откладывать, да и зачем?!..
Жить надо в свое удовольствие, а что завтра будет, то Бог даст!!!

Сергей Анахин

А ТО! КАК ЖЕ БЕЗ НЕЕ! ВДРУГ СРОЧНО СКИНУТЬСЯ НАДО НА НЕЗАПЛАНИРОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, С ПОДРУЖКОЙ В БОУЛИНГ КЛУБ СХОДИТЬ

Елена Задорожная

Правильно!!! Без нее нельзя!!

Кот Ученый-Чтец

У меня и на светлый день есть.. У меня просто деньги не нужно прятать и таить уже давно сам распоряжаюсь ими как хочу.

Сергей Олейник

все зависит от женщины. если она умеет управлять деньгами и выделяет их на мужские нужды , смысл в заначке теряется

Елена Задорожная

Прикольно... А на какие мужские нужды например? Пивка попить?

Сергей Олейник

нет например ремонт и обслуживание машины

Сергей Мумренков

да. анекдот в тему Бабушка откладывающая деньги на черный день во время солнечного затмения неплохо повеселилась

Николай Морозов

На черный день? Держу сертификат на предъявителя на хорошую сумму для похорон. Кто будет хоронить, тот и получит.

Николай Морозов

Когда умру, какая мне нужна гарантия?