Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 6
Се
Серега

а как без нее. я вот начил начил. а перед рождением дочери. купил ей квартиру. вот и думайте

Се
Серега

поэтому не хочу что б мои дети прошли мой путь

Елена Задорожная

Думаю, с таким отцом им это не грозит

Се
Серега

бог милует как говорится. хотя сам не верю ни в бога. ни в аллаха

Се
Серега

мы уже общались с вами. я писал вам что из саратова я

Се
Серега

спасибо. приятных снов. я тоже спать. завтра много работы

Агван Тадевосян!

Нет..... потому что делая заначку на черный день ты программируешь себя на этот черный день

Алексей Голофаст

конечно, а размер ее должен быть не менее суммы необходимой для трехмесячного проживания

Александр Чепкин

Стыдно признаться, но или заначка маленькая, или черных дней много. Быстро заканчивается

Елена Задорожная

Бывает. Пусть наступят светлые дни в вашей жизни!!!!

Helena

У мужчины всегда должна быть заначка, а еще лучше когда у него всегда и на все есть деньги

В.
Владимир .

конечно и обязательно .жена спросит дай денег , а я ей )))🖕 нету )))) , а заначка это нз

В.
Владимир .

Не ну еслит уж нужно срочно что то , то без условно дам

Елена Задорожная

Куда ж вы денетесь то😄😄

В.
Владимир .

Но и оплатить надо будет ))) Все имеет свою цену )))

Елена Задорожная

Я думаю, она в долгу не останется😄😄

В.
Владимир .

Думаю да . Добренькая же станет))) любящая )))

Николай

Ну если мужчина узнал о заначке своей женщины, то и ему уже необходимо об этом подумать...

Фархад Исмаилов

Есть, мое "рыжее солнышко"! Выйдешь за меня, на Канары не поедешь, но "с голоду не помрешь".

Фархад Исмаилов

Солнышко, зайди в "Одноклассники" и увидишь меня обнаженного (в меру!) и на снегу.

Елена Задорожная

Чего я там не видела??? Нет меня в одноклассниках

Фархад Исмаилов

Это - к слову о стариках.....
Короче - я там обтираюсь снегом.

Фархад Исмаилов

Да снега в этом году практически не было. Очень теплая была зима. Если посмотрите на карту, то заметите, что между Северным полюсом и Ташкентом нет ни одной горы. Сначала Западно-Сибирская низменность, потом равнинный Казахстан, а потом и наш Ташкент. И бывает - стоит жара, вдруг подует северный ветер, небо нахмурится, пойдет дождь. А к ночи он может перейти и в снег...

Фархад Исмаилов

А снегом приучил обтираться мамин брат из России. У меня отец узбек, а мама - русская. И мне это очень нравится. Практически никогда не простываю.

Iv Logov

Это как положено для мужчин - хомячков! Только вот иногда забываю сколько и куда положил

Iv Logov

А записную книжку отдавать на сохранение супруге или соседке

Елена Задорожная

Опа!! Соседка в доле?😄

Елена Задорожная

Да...не умеете хранить свои тайны

Александр Егоров

У меня лично...она всегда была...есть и будет....для подарка жене и своим родным и близким...

Вячеслав Шадрин

Есть! Пара пакетов еды для кошки, нетронутая удочка и заветное место для копки червяков!

Игорь Косинский

Есть, но размер ее вызывает сомнения. Бог весть, что может произойти в этот черный день...

Zeger77 Евгений Земков

а как же, особенно приятно когда про неё забыл и случайно обнаружил ,двойной праздник!!!!!

Сергей Павлович

Да, одна о которой знает тот кому нужно знать, что бы... А другая о которой я знаю только Я

Павел Лампер

Нет. Мысли и желания материальны. Если заначивать на черный день, то он быстро наступит.

Ильдар Айкаев

У мужиков есть друзья мужики, у которых есть заначка... Депозит в банке Газпрома...😎

Алмаз Баужанов

Ну кто как его называет, я лично называю сбережения на непредвиденные расходы😀😉

Владимир Колмаков

То что нажито непосильным трудом не заначка, резерв на все случаи нашей трудной жизни.

Serhiy Lyesnykh

Нет, я не верю в чёрные дни! Бог не даёт нам больших испытаний, чем мы можем выдержать...

Sergey Kashirin

У меня жена не жадина. Держу в портмоне на бензин и непредвиденные расходы тысяч пять.