Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 9
Ru
Rushid

..неа, а у вас??? Чёрный день прошёл не заметно, уже🙃 начались чёрные годы

Ru
Rushid

..бывает это хорошо, а вот продолжается и привыкаешь и как будто не бывает ничего "чёрного"🙃

Добрый Кот

полиэтиленовые мешки, скотч и хирургические перчатки? а как же! конечно есть!

Галина Вековищева

конечно, они имеют! Если нормальные мужики, чтоб делать нам -женщинам подарки

Владимир Гулинский

Ну зачем же на чёрный? Вдруг, что светлое приключится, а ты без заначки. Облом.

Ник К

Плохо спрятанная папина заначка всегда превращается в материнский капитал.

Елена Задорожная

Понятное дело!!! Без вариантов

Sниколай Рягузов

У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАНАЧКА И НЕ ТОЛЬКО НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ...

Небрут Афиев

у меня чёрный день уже наступил без всякой заначки, поэтому комп в долг взял

Елена Задорожная

А если была бы заначка, то не было бы долга

Александр Куличев

У настоящих мужчин всегда есть заначка. Только с "черным"днем всегда промах!

Елена Задорожная

Чтобы всегда была заначка и не было черных дней. Неужели не понятно?

Naftalin Medvedyakis

почти 2500 ответов!!!...боюсь самые нестойкие выдадут места схронов...я в панике

Naftalin Medvedyakis

значит поиск продолжается!?...мужики, ну мы ж все немножко партизаны! ааа!?

Ulugbek Orunov

В дестве делал а сейчас нет,наличных но закупаю чтобы продать на черный ден.

Надежда Генералова

Мысль иногда материализуется.Не надо на черный день,надо копить на покупки.

Максим Мягких

Не всегда. Но если полазить по карманам то всегда можно найти чтото😂😂😂

Максим Мягких

Ну это не карманы, а так на черный день😂😂😂 с детства научили откладывать.

Максим Мягких

А я и не спорил когда учился. Щас зато в жизне пригодилось.

Леонид Лукьянов

Спросите у правительственной команды путина, Медведева, Чубайса, Кудрина...

Леонид Лукьянов

У них много миллиардные заначки.

Бахыт Мамырханов

бывает... но не на чёрный день... на всякий случай... Богу одному ведь известно

Den

у всех мужиков должна быть заначка ))), мы же выросли на шпионских фильмах ))))

Ол
Олександр

Есть, конечно. Но когда придёт чёрный день, это будет слабая фронту подмога.

Андрей Борисович

а мне ныкать не от кого а вот официальный запас на черный день конечно есть

Андрей Борисович

нет особый то случай рано или поздно наступит но тогда мне уже будет все равно.

Елена Задорожная

Почему все считают, что " черный" день это смерть?

Андрей Борисович

я ж не сказал черный день а особый случай

Хуанита Эспедраль

Ну, а как же! Не только на чёрный, но и активно используется и в светлый день

Хуанита Эспедраль

Ну во,т как то так получается

Яков Махортов

Ага, у жены на черный день запрятана, только мы кажемся женам дальтониками.

Василий Ветряков

Есть, но этой суммы черный день не стоит, отвалю на него рублей сто...🕺