Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 12
Владимир Литяйкин N

Фиг Вам- она у меня спрятана в бачке унитаза в полиэтиленовом пакете

Елена Задорожная

Дайте номер супруги, я ей сообщу😄😄😄😄

Елена Задорожная

Все... Амба вашей заначке... Я сообщила супругк

Владимир Литяйкин N

Фиг фиг фиг я Вас обманул, пакет был бумажный, хи-хи- бастрорастворимый

Елена Задорожная

Значи нет никакой заначки! хаха

Владимир Литяйкин N

Ну нет у меня заначки и не было- я живу честно

Елена Задорожная

Ага... Вот и верь вам после этого

Валерий Чайковский

Конечно....Только что Вы называете черным? Он же может и светлый?☺️

Елена Задорожная

Естественно. Пусть так и будет

Валерий Чайковский

Спасибо....А заначка всегда должна иметься...👌

Житель Планеты Земля

а как же! за тумбочкой бумажка с номером расчетного счёта в оффшоре))

Елена Задорожная

Ни че се!! Тсссс. Никому не говорите

Ва
Валерий

она всегда должна быть или должен быть такой человек у кого ее взять

Тима& Tima

Нет жена должна быть не только женой но и ходячем кошельком бюджета

Елена Задорожная

Мнение ваше ого! Вот только интересно, она одна должна щарабатывать или все таки осноаным источником бюджета бюдет являться мужнина зарплата?

Тима& Tima

Сейчас женщина не видит в мужчине добытчика и не каждая будет сидеть у окна и ждать мужа

Елена Задорожная

Жизнь такая?? Или все таки мужчины?

Alexander Darenskiy

Есть . Но на целый день пожалуй не потянет . А так - на пол дня вполне !

??
????? ????

мужчина обязан иметь деньги на белый день а на черный как получится

Акира Куросава

Вы натура деликатная, с вами можно почувствовать настоящий комфорт

Сергей Сычугов

А он есть чёрный день? Если есть, то всеравно в темноте хрен найдешь

Сергей Сычугов

Да какая смерть, я в темноте без фонарика не вижу, так уж бог создал, кошкам проще

Елена Задорожная

Он же в кавычках, а не по цвету чёрный😄😄

Сергей Сычугов

А я думал, ночь чёрная, так и ещё день будет черным

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЕСТЬ НА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ КАК КОСМОС ЗАНАЧКА РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД

Елена Задорожная

Пусть такой день не настанет никогда!!!

А И

Есть.Чёрного дня не ждём, а так, как говорится, -"на всякий пожарный".

А И

"Чёрный день" - фигуральное выражение. Не значит, что мы находимся в ожидании ЧС, пожара...войны.. Хотя события в Иркутской обл. лишь только подтверждают оправданность "заначки" Например меня не раз она выручала в дальних путешествиях на автомобиле, когда на какой либо заправке не проходили платежи по банковской карте из-за сбоя работы терминала. Наличка под обложкой водительского удостоверения шла в дело...

Граф Пупыркин

Нет ни когда от семьи не прячу получается что не доверяешь сам себе

Борис Евтушенко

Всегда была, любил все своими руками делать- без этого нельзя было))

Александр Бабурин

Чёрный день есть а вот первое..... Всё Любимая в Чёрный день забирает

Igor Neznamov

Ждешь черный день, он и придет.А заначка конечно есть,мы же мужчины.

Игорь Демьянов

У меня нет. Блин! Я не мужчина наверное! #@%$&^^*%?!!! Чёрт! Кто я!??? Где я??!

Игорь Демьянов

Да уж понял давно что крутучая и очень ....чая.)))) Жаль, далеко, покрутил бы легко.

Елена Задорожная

Думаете так легко крутить???? Не потянули бы

Игорь Демьянов

)))))Если так уверена и настроенна, тогда конечно не буду)) не смогу. Не потяну. В люлю прыгну и усну.

Игорь Демьянов

Зато анально и орально-вагинально )))

Елена Задорожная

Да уж....... Все одинаковые.... Розочаровали!!!

Сергей Кузнецов

Зачем? Чтобы притянуть этот день?! Заначка есть для праздника души!

Вадим Федоров

Лично у меня уже достаточно светлые волосы чтобы были черные дни...

Magomedkamil Gusenov

Да.Но надеюсь что такого дня не будет ,до дня рождения жены хотя бы.

Ма
Маакс

Прекрасный день знаю, необычный день знаю, не чёрный день я не брал