Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 14
Бо
Бодрый

Она есть. И давнишняя. Можем и не найти, или наоборот - мину найти

Валерий Семенов

нет смысла хранить деньги. у меня например есть несколько идей.

Елена Задорожная

Если они кому то нужны, то ещё куда не шло

Валерий Семенов

если вдруг всем заначка понадобится сразу, то идей нет

Эдуард Щиголев

Так много отложил на чёрный день, что жду его с нетерпением😯

Елена Задорожная

Не надо его ждать. Он сам придет

Вера Счастливая

черный дней ни у кого не должно быть. иначе он и правда наступит

Елена Задорожная

Я согласнв, но они приходят не спрашивая нас

Михаил Ващенко

А зачем? Если приходит "ЧЁРНЫЙ" день, то заначка уже не поможет,,,

Михаил Ващенко

Если использовал - значить приумножил. Если спрятал - значить потерял. Как-то так!!!

Роман Петров

У каждого мужика должна быть заначка,а в ИДЕАЛЕсемейный бюджет

Виктор Уфимец

никогда ! никогда не прятал деньги от семьи !!! подлость какая ...

Елена Задорожная

Зато по ответам.. большинство получаются подлецы

Виктор Уфимец

пусть . моя совесть чиста . 🙂

Alex Ded

Давно истратил... Показалось, что он уже пришел... И не один раз...

Виктор Киселев

Просто на день, необязательно черный, конечно, на карте лежит...

Андрей Бобро

конечно! мешок гречки мешок соли два мешка сахара и ящик масла!

Ткачёв Андрей

Есть пулемёт. Если "чёрный день" наступит, он будет актуальнее.

Елена Задорожная

Интересно, как это вы дырки в штанах например( образно конечно) , пулемётом латать будете?

Ткачёв Андрей

Загляну к кому-нибудь. С пулемётом🤣

Елена Задорожная

А ежели там тоже только пулемет на черный день, то?

Ткачёв Андрей

У меня будет два пулемёта. Один можно продать.

Сёма

Была вот только не помню куда я его заныкал ищуууу запарился...

Сёма

Спасибо если найду то поделюсь)))

Елена Задорожная

Ой найдите скорее😄😄😄

Елена Задорожная

Ой,,, да шучу я.. Не надо мне ничего

Nico Fasulakis

В двух немецких банках, в одном австрийском и в двух греческих

Nico Fasulakis

С утра до вечера работаю ежедневно.

Елена Задорожная

У нас так вся страна работает!😄😄

Nico Fasulakis

Но я на себя работаю. С4утра до 7-8 вечера

Александр Французов

Да но вы стараетесь её из нас правилами и не правдами вытащить

Николай Скуматов

Если день будет черный- для чего заначка? Ведь ничего не видно?

Сергей Яромич

Нормальный мужик заначки не держит у него для этого жена есть.

Александр Лапин

У меня всегда в кошельке энная сумма, заначка это унизительно.

Black Jack

У меня есть ...Но не на чёрный - нафиг он нужен ?А то ещё явится ..

Елена Задорожная

Пусть все дни будут белыми

Сергей Крыгин

Сто процентов конечно ! Ведь мы же в семье добытчики денежные!

Павел Пушкарский

Заначка есть,но у меня это белые дни(не путать с критическими)