Елена Задорожная

Мужчины, а у вас есть заначка на "черный" день?

Ответы · страница 4
Постников Игорь

Конечно. Знаете золотое правило мужика, который пришел домой после получки: не перепутать заначку с получкой!

Александр Жаров

Конечно:), как в анекдоте: Где вы берёте деньги? У жены. А она где берёт? В тумбочке. А в тумбочку кто кладёт? Я.:)))

Елена Задорожная

Очень хороший анекдот. Только вот не все кладут в тумбочку.

Виктор Молчанский

У меня касса от бизнеса давно у жены, но маленький доход у меня есть про который она знает, но не контролирует.

Счастье Снова В Моде❤

Прочитала мужу Ваш вопрос, и спросила его. Сказал , что нет у него заначки потому как не бывают чёрные дни😁

Елена Задорожная

Дай Бог, чтобы черные дни никогда не наступили!!

Канат Курманов

Все в мире относительно. Вот 100 долларов спрятанное от жены,всегда дороже 1000 долларов,которых ты отдал жене.

Акмаль Закирович

​Пред ней застынут и ослабнут,

Мужчин великие умы,

Ведь ничего прекрасней нету,

Ее душевной красоты.

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные.

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Валерий Гусев

ВАС НЕ ХВАТАЕТ В ЗАНАЧКЕ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ВЫ ВЫ БЫЛИ В ЗАНАЧКЕ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ВСЕ БЫЛА ОКЕЙ САГЛАШАЙТЕСЬ

Елена Задорожная

Деда, на что соглашаться то?? Гуни стирать??😂😂

Валерий Гусев

НЕ УМНАЯ И НЕ ПОУМНЕЕШ ЛЕНА ДОСВЕДАНИЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШИ

Александр Сичкин

Чтобы заставить жену сделать генеральную уборку. Надо сказать что спрятал заначку , только не помнишь где)

Антонио Бендерас

мужчины бывают разные , вот у одного дипутата, тоже мужчины, заначка до 3000 года -- он же столько не проживёт.

Елена Задорожная

У него же дети есть наверно. И это не заначка. А даже не знаю как назвать

Антонио Бендерас

дети умрут от наркотиков -- их дети сходят с ума, от того , что им больше нечего хотеть.

Дмитри Баронин

да....буханка чёрного хлеба. пойдёт? только немного заплесневел...да хрень..счистить можно...а у вас дорогая?

Елена Задорожная

В наше время без неё нельзя

Игорь Шейх

Даже две. Про одну знает жена. Про другую только я. Пусть думает, что она все знает. Ей от этого легче жить.

Елена Задорожная

Какой вы мудрый!👍👍👍 правильно! Женщине важно иметь ощущение уверенности в том, что она в курсе всех событий дома

Игорь Шейх

🌹🌹🌹Приятных выходных !

Елена Задорожная

Спасибо большое и вам того же

Lawrence Thomas

Здравствуйте, дорогие, Am Лоуренс, я ищу женщину для серьезных отношений, я буду рад познакомиться с вами.

Елена Задорожная

Спасибо.. Но я не ищу мужчину

Сергей Д

Нету. Она в черный день не понадобится, а в другие дни - включай мыслитель и вкалывай Вот и все гарантии )))

Роман Сидельников

Вся моя заначка - это мое окружение. Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Но сто рублей лучше тоже иметь.

Елена Задорожная

Главное, чтоб в трудный яас не подвели

Роман Сидельников

Поэтому лучше иметь заначку в отношениях, а не только в сундуках.

Евгений

Моя здесь очень удобно. Хотите дам ссылку на небольшие но приятные деньги , от безделья.

Ирина

У моего точно не может быть, он сразу бежит магазин, берет что надо и не надо, заначки только у меня есть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Готовлю, могу сказать потом пароль карточки - и пользуйся. Заберёшь с интерната для совместной жизни?

Елена Задорожная

Пенсии? Так аы ж ещё не старый!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Инвалидность родственники таким образом подарили, чтобы деньги получать. Надо за них исправить всё что возможно исправить. Исправим вместе? Я, Плотницкий Сергей.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне то не от кого знать, слишком верующие они из православных.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот и я их понять не могу, почему я им мешал восьмой по счёту в двух комнатной квартире двоюродным сёстрам и бабуле с её дочерью когда мать умерла в мои 20 лет, а потом то дали группу, в 2011 году лишили дееспособности и отправили силком в интернат. Выручишь? заберёшь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Даю адрес; Воронежская область Рамонский район село Русская Гвоздёвка улица Донская 1, Плотницкий Сергей. Ждать, чтобы забрать?

Павел Шерстин

В наше время, слигшком часто черные дни, и заначки имеют свойства заканчиваться не дожидаясь прибыли

Александр Кот

пишу первые три цифры моб.тел. без восьмерки. потом так и по 3. после ответа. хочу обмануть эту систему

Михаил Ялоза

По крайней мере моя заначка,это моя Доча!Когда папе ужас как хочется сладкого,я лезу в её портфель 🙂