Ольга Белова

Уважаемые обсуждайцы. Рассудите наш спор с А.Максимовым (думаю уже многие с ним "встречались". Он называет семью обузой, детей и жён нахлебниками, младенцев злом, любовь - служением, одних людей считает омерзительными, других нищими во всех аспектах и заявляет, что богу нужны деньги, да и бог - это Иисус Христос. Я с ним не согласна. Является ли такой человек верующим и добропорядочным христианином?

Ответы · страница 2
Slavisha Barkovich

Глупости.Хочет выделиться из массы ,вот и пишет противоречивые вещи.

Ольга Белова

Благодарю за ответ. А то спор-есть спор. Собираю голоса)

Slavisha Barkovich

Всего наилучшего.Я помню вас.))

Ка-Валерчик Гузенко

А вам не западло с таким общаться ? Я так его троллю уже месяца три !

Кай Фрост

Ну что поделать) Ума нет, считай калека😁

Ольга Белова

Что и требовалось доказать)

Кай Фрост

Яге написал что она отомщена😁

Ольга Белова

Я же говорила, что в законах разбираюсь лучше него))) Жаль уже ты не сможешь прочитать, куда его посылали в ответ на мои фото

Кай Фрост

Итак представляю) Яге тоже присылал😁

Баба Яга

Он идиот недалекий. И сам себе противоречит, не обращайте внимания

Баба Яга

Надо будет почитать:)))

Ольга Белова

Там уже более 500 комментариев в трёх постах)

Баба Яга

Вау!!! Завтра с утра приступлю:)))

Ольга Белова

Извините, я Ваше про бу-бу-бу впутала и сказала, что бы он к Вам больше не лез

Наргиз Рустамова

возможно таким образом пытается вызвать к себе интерес)

Ольга Белова

Благодарю за ответ. Я тоже это рассматриваю, но мне кажется, что он настолько несчастен, что пропагандирует это другим

Наргиз Рустамова

согласна) счастливый человек ни к чему не придирается)

Владимир

всё зависит от знаний,способностей и задач на эту жизнь

Ольга Белова

Это понятно. Вопрос в том, несёт ли человек добро такими высказываниями?

Владимир

в мире нет ни добра ни зла. Если человек имеет обязанности перед родом, имеет какое-нибудь дело которое он начал и развивает и ему тогда нужна семья которая умножит результаты и усилит его род. Сыновья примут это дело и дальше его преумножат , вот тогда семья нужна. А если нет ни знаний ни способностей ни задач тогда он всё правильно сказал тогда это обуза. БОГ и БОГатство это слова однокоренные , деньги просто состояние энергии которое легко управляемо ( при наличии знания как это сделать) именно по этому священники богатые ...

Ольга Белова

Опять же. это для него обуза. Непонятно, зачем это пропагандировать. Более непонятно, что он обвиняет других в "неправильной" жизни.

Владимир

он с собой справиться не может по этому семья это обуза

Владимир

У него нет ни знаний ни силы способностей. не обращайте внимания...

Ольга Белова

Я с ним поспорила, что соберу голоса. А спор есть спор)))

Ро
Роберт

Прежде чем судить надо и его услышать. Так полагается.

Ро
Роберт

Кто вас заставляет ему писать ответы? Кто?

Ольга Белова

Так это же обсуждайка, чем ещё заниматься))) Надоест, всегда можно отойти. Тем более он так уверен, что "несёт свет", в мою и не только "тёмную жизнь", мнит себя психологом, а на самом деле - обычный тролль. Можно над таким и поглумится. Смешно наблюдать за его попытками меня очернить в глазах обсуждайцев, которым нравятся мои темы

Ро
Роберт

Перестаньте над ним пытаться глумиться. Еще не одно эло вселенная не оставила без ответа. Возможно он не прав, ну бог с ним, будьте снисходительны. Покажите благородность а не представляйте себя в склочном свете. Вы даже победив, как будто бы, вы проиграете. Оставьте эти заботы. Настраивайтесь на других, с кем вам уютно. Вы же пришли сюда не драться а наслаждаться и что еще на скадалы скажет ваш организм, вдруг он изловчится и поднимет вам сахар, метким словом, пусть нечайно, он не профи, куда побежите? К эндокринологу? Так Он руками разведет. Береги вас бог и вы себя тоже.

Ольга Белова

Благодарю. Желаю и Вам здоровья, счастья и удачи!

Ро
Роберт

Спасибо, Ольга!, за пожелания.

Игорь Тишковец

ересь... хотя признаюсь по секрету Иисус - выдумка...

Ольга Белова

Догадываюсь) Благодарю за ответ. Поспорили, что соберу голоса не в пользу данных высказываний)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Нет он просто эгоистичны,а я люблю жену и дочь!!!)

Андрей Мацнев

Как-то Вы очень деликатно про этого "товарища")))

Ольга Белова

То, что я о нём думаю, не всем будет приятно читать)))

Ал
Александр

Я с ним общался в личке, и перестал. Он эгоист.

Ал
Александр

А, я вспомнил, мы с ним вас и обсуждали. Вернее он обсуждал. Да, не любит он вас. Но он, кажется только себя любит.

Ольга Белова

Ну надо же! Я же говорила, что доведу его))) Знаю, что он пишет. Как я семью свою ненавижу, ребёнка избиваю, мужа хаю и остальную чушь.

Ал
Александр

Он может больной, а вы о нем думаете.

Ольга Белова

Не думаю, развлекаюсь. Это же обсуждайка))) Тем более мы поспорили, что я соберу голоса против

Ал
Александр

Как голосовать будем? Я буду против.

Хиромант

Богу надо много бабла, так говорят гундяевцы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну по описанию это клиент палаты № 6 😂

Ольга Белова

А мы это уже выяснили это. Даже статья научная есть по данному поводу)))

Сам Андерс'н

Нет,он скорее экстремист-протестант😂

Ольга Белова

Благодарю за ответ! Поспорила с ним на голоса не в его пользу, а спор есть спор)))

Сергей

А он что делает погоду в вашей жизни ?

Ольга Белова

Нет, просто интересно. Я же - атеист, хочу услышать мнение верующих

Arsen Beisenov

ставлю под сомнение его уверование

Ольга Белова

Спасибо за ответ. Мы просто поспорили на кол-во голосов в его пользу)

Arsen Beisenov

не за что

Во
Ворон

есть мнооого таких болезных😃

Ольга Белова

Благодарю за ответ! Но спор есть спор, поэтому считаю голоса)

Эмир Бухарский

Да предать его анафиме и баста)))

Ольга Белова

Благодарю за ответ. Пока я выигрываю спор)))

Эмир Бухарский

Только победа

Nikola Mahkov

-просто пияриться!--скотина!-

Ольга Белова

Благодарю за ответ. Мы поспорили, что я соберу голоса не в его пользу, а спор есть спор)))

Ольга Белова

Кстати, он уже вступил в эту темы и рассказывает, какая я лживая. Но люди, почему-то его не слушают)

Оculus Inferno

нет конечно, дуралей он!

Ольга Белова

Благодарю за ответ! Поспорила, что соберу голоса)

Al
Alex

Нафига с таким спорить

Ольга Белова

А чем ещё на обсуждайке заниматься? Тем более не люблю лицемеров, а времени у меня полно: все накормлены, напоены и спать уложены)