Пр
Пряник

Как наставить крепкие рога?

–1
Ответы
Тина Тим

Ой сложно ,Я кальций год пила и ещё каки то минералы, получилось до сих пор висят у меня над камином.

Wlad Korn

Пряник мужского рода. Получается, мужчина хочет наставить рога мужчине? 😳

Владимир Вельский

Wlad, Прянику даже -1 (Это самое разумное ибо он за каждый наш отклик $ получает) поставить не возможно - админы продажные что ли?.😁

Wlad Korn

Легко поставил ему -1.

Пр
Пряник

Полегчало?

Владимир Вельский

Wlad, у меня только через проверку, что я не робот, хотя по поводу всех остальных не проверяют.🙂

Вечность

Замочить рога в дубовый бочке после наставить козленку для, дрочки

Елена Премудрая

Сначала жениться. Потом с женой не спать, а со всеми подряд можно.

Елена Премудрая

Самое важное в жизни встретить своего человека, если встретишь ничего не страшно.

Пр
Пряник

Не верю в такие выдумки.

Елена Премудрая

А я верю и даже знаю такие пары.

Пр
Пряник

Правду никто не расскажет.

Елена Премудрая

Какую правду? Их видно, они счастливые. А ссоры и разногласия в семье всегда бывают.

Остап Бендера

Берешь пряник. опускаешь в молоко. Затем скармливаешь женщине.

Ванюшин Вениамин

Напои до усрачки , а сама до утра трахайся с его лучшим другом

ап
анатолий попов

жене ?👈........а неё навиду....взбляднуть👈....☝️🤪................😉

Ar
Arkadij

Переспите с мужчиной, у жены крепчайшие рога вырастут.

Вр
Временно

Крепость имеет значение при наставлении ? :-)))))

~S
~Strelka...maniya~

У вас их ещё нет? Тогда мы идём к вам🤣🤣🤣

Пр
Пряник

Не нужно.

Ка-Валерчик Гузенко

Для начала надыбать их ))((🖼

Ла
Ларсия

с твоей крошечкой лучше не пытаться

Ла
Ларсия

ой, ты думаешь я мяса боюсь?

Влад Иванов

Ну , тогда... Лады

Ла
Ларсия

я в ментовке работала. даже гнилых видела

Влад Иванов

Понял

Ла
Ларсия

🤷‍♀️

Виталий

Не вопрос.. скажи своей супруге...🤣

Семен Отмахов

Сначала вырастить крепкие рога

Ва
Василий

.........................................................

Виктория

Мелу, мелу побольше! Внутрь

Геннадий Зернов

Обратись к профессионалам.

Алексей Пимяков

каждый день новый рогатик

Игорь Николаевич.

Заимей 1000%-ную любовницу.

Юж
Южанка

Хочешь жену научить?))))