Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....от детей нельзя скрыть атмосферу нелюбви или любви в доме...они как животные , ещё ничего не понимая, всё чувствуют....Говорят, по свету в глазах ребенка можно определить счастливы ли его родители....Как же это ВЕРНО!

Ответы
Михаил Тымчук

Эдурд (Кто?) писал: "Дети любят честно, без обмана. В душу их не заползёт изъян. Ей был неприятен Таракан, я возненавидел Таракана"

Екатерина

они живут в мире, который чувствует наш мир-родительский...или войну....хоть при детях мы можем делать хорошие лица...

Марат

Они как губка впитывают всё, что происходит в семье и с этим живут дальше.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ах, какие возможности для взрослых!

Марат

Животные тоже, наверное, воспитывают.

Гук Игорь

ни от кого нельзя, только наши качества не дают проявиться реакции

Гук Игорь

нет чувствуют одинаково, но вот определить , что чувствуют,взрослым сложнее, кроме духовно продвинутых

Екатерина

нет..нет...не согласна...

Гук Игорь

почему, дети - непосредственность, а взрослые на чеку, чего бы не выдать лишнего

Екатерина

потому что дети не корыстны...ПОКА...

Гук Игорь

это и есть непосредственность

Татьяна

как педагог с большим стажем работы в школе могу сказать -да

Екатерина

Спасибо...для меня это очень важно..

Татьяна

вот

Slawa Zil

Не скроешь ни когда! Я вырос с отчимом,хотя и ПАПА называл!

Екатерина

он хорошо к Вам относился?

Slawa Zil

Нет! Пока я ему не ввалил ....

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

А это вы в детстве))))))
🖼

Екатерина

хорошая девочка)))

Vитя@Zь

Я то же так подумал)))))))

Галина Мазяркина

👍👍👍

Юра Пашков

Наверное

Леди Мила

100%

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
когда приходит в дом ребенок-это ангел приходит...надо все оставить и посвятить ему 7 лет жизни..не отрываясь)))

Леди Мила

Нет, всю жизнь.

Екатерина

нет..нет...это ошибка...так выращиваем эгоистов..

Виктор Ш

100%