Бродяга

Многие врачи говорят,,витамин С в цитрусовых,надо больше есть,,.так его полно в квашеной капусте и никакой аллергии

Ответы
Наталья Анатольевна

Врачи уже давно говорят, что в капусте квашеной есть всё что угодно, кроме витамина С, как впрочем и в цитрусовых, в которых есть витамин А, В6 и В12, Е и много эфирных масел, а витамин С во всём зеленом, из цитрусовых туда попадает только лайм.

Дарьюшка Мальцева

Согласна, в смородине и очень много где, только почему-то прописывают не столько продукты питания, сколько синтетику из аптек (не верите- спросите в аптеке, они скажут что натурального там нет, а это в организм плохо усваивается)

Дарьюшка Мальцева

Убедила?

Бродяга

Даааа

Дарьюшка Мальцева

Профессор Дадали рассказывает про разницу аптечных и натур витаминов, если интересно, погуглите

Бродяга

Хорошр

Дарьюшка Мальцева

И жду что нового узнали

**
*тaня *

Квашеная капусточка - как вкусно! А ещё картошечки с маслицем сливочным, а капусточку заправить лучком, песочком, маслом растительным и это всё под водочку холодненькую!🍾 Всё, я захотела кушать! 😁

Бродяга

Мррр

Татьяна Русакова

вчера была как раз передача по этому поводу, уже учёные доказали , что витамин С при простуде без перспективно, и ещё много чего рассказали, надо кушать печень трески, так как витамин Д нужен и т.д и т.п

Бродяга

Ааа

Руслан Неа

С такими зарплатами нормальные врачи поразбегались. Остались идиоты и фанатики своего дела. Но этих настолько мало, что будет огромным везением, если он будет заниматься вашим здоровьем

Бродяга

Ага

А.
Александр .

не только . полно его в помидорах . редиске . редьки . пе трушке. луке . чесноке . в ягодах . наших фруктах и даже в картошке ...не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна....

Бродяга

Агп

Ан
Ангелина

Да! Капуста - королева овощей и не подвергается модификации. Но организму нужны и овощи , и фрукты в свежем виде, это тоже надо не забывать, для сбалансированного рациона.

Бродяга

Ага

Ан
Ангелина

Успехов в разумном питании.

Бродяга

Спасибо

Евгения Коваленко

А как же вздутие живота ? Капуста это класс, конечно. Но в домашней обстановке. Брусника еще и смородина хороши в этом отношении. Вот с аллергией тут не поспоришь ...

Бродяга

Согласен.однозначно цитрусовые не наш продукт

Евгения Коваленко

Мандаринки люблю)

Бродяга

Я тоже

Galyna Aleshicheva

только в ней соли столько,что одна ложка задерживает в организме литр воды🤓,что приводит к отекам и как следствие-нарушению работы организма в целом

Бродяга

Нееее

Ljudmila Nnnn

Квашеную капусту ели еще при Петре и Екатерине.Хорошая профилактика от цинги.А витамина С еще много в черной смородине.Она вообще богата на витамины.

Бродяга

Ага

__
_________

И я так думаю....под водочку на витаминизировался с рассольчиком да огурецы тоже класс ...И всё все болезни победил сразу...

Бродяга

Ага

__
_________

👍

Людмила Кузьмина

Кстати, в капусте его намного больше. Еще больше в чесноке. Плюс еще фитонциды, убивающие болезнетворных микробов.

Бродяга

Воот

Людмила Кузьмина

Когда я работала в дет саду, мы просили родителей приносить чеснок. И давали деткам в обед по зубчику съесть. А вот цитрусовые как раз не давали.

Бродяга

И правильно

Людмила Кузьмина

Конечно!

Бродяга

Чмок

Бродяга

Мррр

Ткачук Илона

Квпшенная капуста повышает кислотность в желудке,пучит живот и аызывпет отложение солей в мочей,и немного вит С

Бродяга

Не надо переедать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЕЕ не всем можно есть , КАПУСТУ , тем более квашеную . Вот мне нельзя . А больше всего витамина С ., в желтом перце .

Лилия Степина

Это для тех , кто не гонится за западом ))) и к тому же говорили ещё наши бабушки , что от капусты грудь растёт ))))

Бродяга

Угугу

Бродяга

Ооохххх

Александр Иванков

Ешь капусту с с тушеным мясом будешь пукать сильным басом сейчас капусту просто едим не пукаем а просто бз....

Zhanna Orlova

Не всем подходит капуста квашенная, есть очень хороший препарат Цитролюкс вит С в косточках цитрусовых

Бродяга

Ага

Игорь Мамин

Врачам доплачивают продавцы цитрусовых, а продавцы капусты не доплачивают - вот поэтому и рекомендуют!

Бродяга

Ааа

Наталья Васильева

Дело вкуса каждого Я больше люблю апельсины ,мандарины это тоже цитрусовые но более приятные чем лимон

Бродяга

Ммм

Татьяна Ольшанская

А еще рекордсмен по вит С черная смородина (сезонно однако) и КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ - почти всегда

Бродяга

Ааа