L….

А помните? Как классно было в детстве кататься с горки???? На ранце, портфеле???? Домой приходишь коленки, варежки, все в ледышках.... мать ругается! А ты счастлив.... нажравшись снега и льда!!!! А что ещё классного было у Вас зимой????

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Катались на лыжах с трамплина который сами делали и ломали лыжи и на санках самодельных.... завоевание горки ..с пацанами... Иногда в прохудивших валенках...Не обращали на это внимание...Да всё топорщится ото льда...

Дмитрий

На капоте от машины с горки в гаражах, рыбалка на Волге, пытались бурить лунки. Очень любил лыжи, класса со второго и до 9 каждые выходные на лыжах от 2 до 8 часов...

Сергей Янков

Да всё снежной зимой классно! Прыгали в свеженанесенные сугробы с гаражей по самые плечи и выгребались из них... а какой блаженный запах, мороза и снега!)

L….

Дааааааа! Мы тоже прыгали)))) и рыли норы

Сергей Янков

А особенно, в ветренную погоду на санках по ледяному катку, распахнёшь фуфаечку вместо паруса и бараздишь, наперегонки с пацанами врезаясь в снежные тароссы. Вот Кайф!!!))

L….

Клаааассс!

Владимир Забродин

Много чего. И под лёд проваливался и на санках кто то направил меня на лыжный трамплин и я неудачно приземлился что дыхание спёрло и потерял сознание.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы рали в сугробах ходы, строили крепо ти, и наступал день, когда мы штурмовали ее... не было друзей, а был азарт, прорваться и занять, тогда ты герой...

L….

Классс! Скажите?

Фердинанд Франц Иосифовович

Счастливое детство... никаких айфонов... горбушка злеба, сверху слой повидла, и ты самый счастливый...

L….

Да!

Фердинанд Франц Иосифовович

Чо не спишь?)))

L….

Завтра выходной! Можно

Фердинанд Франц Иосифовович

Спрашиваешь))) тебе можно все)))

Николай Костров

Мы пацанами , воровали в подъездах санки, благо в то время подъездов не закрывали, и ездили в парк, кататься с горок, места красивые...

Ле
Лена

Копали траншеи в снегу, лепили снеговиков, катались на коньках, играли в снежки, с разбегу падали в сугробы и балдели от счастья)))

L….

Скажи кайф!!!!

Ле
Лена

Ещё какой)))

Na
Natali

Замки строили из снега и играли.У каждого свое жилище было.Горки это самое классное. И вообще хорошее было детство

L….

Не говори)))

Сергей Левченко

Классного пожалуй было то,что вообще зима была как зима,а не как сейчас то оттепель,то опять мороз.

L….

Блииин!!не о том речь

Michael Lvovich Kunin

Было такое изобретения -называлась рогоза ! Согнутый металлический прут ! Куда интересней санок !

Владимир Литяйкин N

Я себя мальцом представил- весь в ледышках прихожу к мамке на работу за ключём- картина маслом

L….

)))

Натка М_Мак

Снежные пещеры лепили и сидели в них со свечками)) С крыши сарая в сугроб прыгали.

L….

Мы с сестрой тоже дрались ))))) сейчас так смешно это вспоминать))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она теперь так далеко живет! Скучаю, сил нет! Прилетит вот в понедельник

Марина

Вот вы чуда в перьях!!))))))) Я чот не могу такого ничего вспомнить)) Кроме катания на портфеле в овраг возле школы)))) Накатаемся, домой прихожу, долго ж не было... Мама спрашивает - в овраге катались? - Нееаааа! Честными глазами))) А какое Неа, если портфель открываешь, а там снег и лед кусками и тетрадки уже потекли))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня дохрена такого! Один раз в комнату муха залетела и я ее прибила мухобойкой, от трупа мухи испачкалась простыня! Я Ирке говорю: мама нас прибьет, а она- давай вырежем эту муху, мы так и сделали! Мама все время с нас ржала

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....делали ТАРАНТАСЫ....(драндулеты).. .и гурьбой на них катались...прямо по дорогам...

L….

Класссно

Энинг Сокол

крепости из снега делали, играли в снежки, делали снеговиков, на санках катались

Энинг Сокол

и валенки с калошами 😉

L….

Этого не было))

Энинг Сокол

а ещё санки, и чтобы катали 😉

L….

Даааа! Меня отец катал

Энинг Сокол

аналогично, хотя и все остальные тоже катали

Boris Skopenkov

Прокапывать ходы (траншеи) в снегу для передвижения...Снег - 40-50-60 см высоты...

L….

Дааааааа

Серёжа Сережкин

Играли в хоккей!!!!! Очень нравилось. Ворота ящик из под пива деревянный

Хохотушка Весёлая

Меня муж на санках каталог))) терь сын невестку))) наследственность!))))

L….

))))))

Nikola Mahkov

-прыгали с крыш сараев-строили снежные крепости..............................--!!

Badim Pohb

Иио и другое.

Nikola Mahkov

-верно--

Qqqq Qqqqq

Орехи в лесу в костре жарили, когда на лыжах накатавшись отдыхали

Сергей

распарившись в бане, выбежать в снег ,аах и обратно в парную

Сергей

никогда не понимал. 3 часа топать в один конец, весь день морозить жо поймать 1 ерша и столько же топать домой

L….

Я когда бегала по замерзшему озеру, стоял жуткий треск, лопался двухметровый лёд.Это было страшно и завораживало

Сергей

вот. я этого не понимаю

L….

Это было круто))) палатки))) ледорубы))

Сергей

лето солнышко ласты маска водоём это круто