Эл
Эльвира

А что, на пути праведности, обязательно надо идти к смерти мученика?

Ответы
Никифоров Валерий

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя

Эл
Эльвира

Я никого за собой не веду. Это невозможно. Я могу лишь сказать, что иду правильно, если спросят.

Евгений

Кто тебе это сказал Глупость какая то Это католикам надо что бы вы все на смерть шли Они изначально на грудного ребенка вешают знак смерти Пора уже это понять Не в коем разе нельзя вешать на ребенка распятие Это мертвая энергия Умойтесь и выбейте из себя эту мысль

Эл
Эльвира

Я никому распятия не вешаю.

Евгений

ДОБРО!

Ва
Валерий

это в религии.в истине идут к свету

Эл
Эльвира

Похоже, это уже было.

Ва
Валерий

все имеет право быть

Эл
Эльвира

Но в разумных пропорциях.

Ва
Валерий

да 68% света 32% тьмы.золотое сечение идеал

Эл
Эльвира

Нет. В разных местах и ситуациях разные пропорции, и переменчивые.

Ва
Валерий

да

Эл
Эльвира

Да

Света Дмитренко

НЕ НАДО...это сделал ХРИСТОС

Эл
Эльвира

А сколько их было и после него.

Стас Васильев

Если ты идиот то да.

Эл
Эльвира

Давно. Как от алкоголя отказалась напрочь, так и прилетела.

Стас Васильев

Литучая по ходу белка)))

Эл
Эльвира

Ага. Летяга.

Стас Васильев

Ты с ней ни хочешь улететь.

Эл
Эльвира

Мы летаем.

Nikola Mahkov

-нет конечно--😀

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. А то я постоянно на грани.

Nikola Mahkov

-грани стакана?--😛

Эл
Эльвира

Я не пью. Хотя на грани, да.

Nikola Mahkov

-странно!-не пьют?-воду порошковую принимаете?😂

Эл
Эльвира

Чай пью.

Nikola Mahkov

-так пьешь все таки!--😀

Эл
Эльвира

О, конечно.

Злобный Эльф

Канеш

Эл
Эльвира

Как у ёжика?

Просто Г.а.в.

лошадка, где?)

Эл
Эльвира

Ушла в туман

Просто Г.а.в.

Туман,туман,седая пелена.

Эл
Эльвира

Куда ведут твои дороги

С. В.

нет

Эл
Эльвира

Ок