M К

Когда вы выходите из себя - вы теряете очень много, между прочим, и контроль над собой - и тогда вполне возможно, что другая сущность мгновенно присвоит себе контроль за вами?

Ответы
Во
Володя

Да, есть два типа дураков: экстраверты (вспыльчивые, все эмоции с наружи) и интроверты (раздражительные, все эмоции внутри). А умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем аналогичные ситуации не вызывают у него отрицательных эмоций.

M К

Это колоссально иметь железные нервы.

Во
Володя

Интроверт (раздражительный) - эта самая худшая психологическая подготовка, вокруг все киит, а он как кремень - раз выдержит, два, а не третий инфаркт.

M К

Не скажите, почему это рсазу инфаркт. Человека можно довести до белого каления, вы такого не наблюдали?

Во
Володя

Наблюдал! Вот я вам и написал, что есть два типа дураков. Читайте внимательно. Умный знает, как справляться с ситуацией, а не вскипать, как чайник или раздражаться внутри.

M К

Не всегда это возможно. Не удаётся всегда сдержать свои эмоции.

Во
Володя

Чего на пустом месте спорить. Приобретается опыт и отрицательные эмоции в дальнейшем не возникают. Это психологический закон, как дважды два, если вам хочется поспорить, ищет кого-нибудь другого себе!

Та
Таня

Потеряв контроль над собой, мы становимся слабее, беззащитнее. Естественно. кто хотел нас поиметь, им это только на руку...

M К

Это ещё не так страшно, как при сохранённом контроле быть под колпаком благодетелей с тонкого плана.

Та
Таня

Не поверю в сущности, пока не увижу (не услышу, не почувствую). Я верю в человека, в его сильные и слабые стороны..

M К

Вы их не увидите.

Та
Таня

Тем более..

Каляева Ирина

Мной сущности не завладевают - гоню я их... молитвою и ставлю перед собою цель, которую надо решать

M К

🤝

Валера Парамонов

это схема в действии-антимира(если Вам это удобно) сущности питаются эмоциями

С. В.

Понимаю. Отрицательные сущности?

Валера Парамонов

Темные

С. В.

Это одно и то же.

С. В.

🤝

Та
Татьяна

Да, энерго-информационные сущности питаются нашей отрицательной энергией.

M К

Почему энерго-информационные

Татьяна

Абсолютно точная мысль. "Окопы, брошенные нами, немедля занимает враг...."

Алина Васильева

Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ, МНЕ НЕЛЬЗЯ, ЕСЛИ УЖ ВЫВЕДУТ, НЕ СМОГУ ПРОСТИТЬ

M К

Ну это понятно, хотя простить можно. Вот предательство сложнее простить.

Алина Васильева

И предательство прощаю!! В жизни всякое бывает, да и смотря какое предательство, мы же люди и порой ошибаемся

Лидия Кимач

Контроль надо мной не принесет этой сущности никакой радости!😁

Ду
Душечка

На время несдержанности. Потом берёшь себя снова под контроль

С. В.

То то и оно. А почему так?

Ду
Душечка

Не знаю. Может, мы неконтролируемые становимся животными.

С. В.

Похоже

Максим Шадрин

Вы хотели сказать субличности получит контроль над личностью

M К

Деграденты и психологи антимира, они и так имеют контроль над всеми вами.

",
",,",,",,",,"

Не выхожу....знаю, что другая будет очень некрасивым человеком

С. В.

🤝

Татьяна Морозова

вот это может быть...и плата за несдержанность не замедлит..))

С. В.

🤝

Татьяна Морозова

спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Люди не роботы. Люди выходят из себя по разным причинам.

M К

Ни с того с сего из себя просто так не выходят, значит психически больны или не уравновешены.

Далеко Не Идеал...увы(

Ни с того, ни с сего и не выходят)

M К

Правильно

.M
..... Marina

Так и есть. Людям это трудно понять. Настолько мы слабы.

M К

Хорошо хоть вам не трудно

.M
..... Marina

Это игра, ничего страшного)

M К

🤝

Tp
Tpикcтep

да , это так , поэтому необходим постоянный контроль .

Tp
Tpикcтep

вот поэтому так важно держать свои эмоции в руках

С. В.

😠

Елена Прекрасная

Ого! Вы вышли из себя хоть? Откуда такие познания?

С. В.

Я не могу знать как, это нельзя увидеть. Они отключают сознание, могут вызывать разные чувства низменные, а так же жажду, голод, тягу к спиртному. Смотря какого уровня личность входит в тело или подключается.

Елена Прекрасная

Может не личность, а сущность?)

С. В.

И так можно сказать. Так сущность она же и личность. Мы то с вами кто сами. личности или сущности?

Елена Прекрасная

Это разные понятия. Не путайте

С. В.

А по моему это так. мы хоть и личностями себя считаем но на деле тоже сущности. Они тоже такие же существа как и мы, это бывшие мы или даже существующие но в том мире.

Lana =======

Не дайте эмоциям завладеть Вами. Из той же оперы.

M К

Да, иногда человека буквально как подменяют, он начинает истерить и нападать на собеседника, особенно в семье такое.

Эл
Эльвира

Выход из себя нужно направлять в полезное русло.

С. В.

🤝

На
Наталия

Для этого надо держать себя в руках... крепко))

M К

Взять меня некому.

На
Наталия

Вас у себя нет?)

M К

Сам себя взять не могу.

На
Наталия

Это плохо)

M К

😔