Алексей О.

Плод какого растения выводит радиацию из организма?

Ответы
Ми
Михаил

Хвоя сосны очищает организм и от тромбов и от радиации,к тому же это сильный витаминный напиток ,до 500 единиц витамина С.Вот мёд с настоем или я бы назвал компотом их хвои ,вот мёд не помешал бы .Так советует официальная и народная медицина.Каждый день надо пить в течении минимум 4 месяцев.Я так лечил свою маму и она избавилась от тромбов .Жаль что тупая промышленность не выпускает такой напиток .Ну полно же сосен и не надо людям кофеин в кока коле глотать.Лимонен очищающий и омолаживающий организм и защищающий от вирусов и избавляющий от паразитов которые вызывают психические заболевания.Думаю пить напиток и понимать что он приносит пользу а не вред как многие напитки ,человеку было бы приятнее и осознавать, что рака не будет и лёгочных заболеваний ,к тому же это средство от бактериологического и радиоактивного оружия.

Алексей О.

👍и гранат...там много йода

Ми
Михаил

Да кто же против растений ,человеку много надо несколько сотен по немногу.Ну ты же спрашивал про защиту о радиацию ,вот я и написал о чём знаю и что применял.

Ир
Ирина

Дуриана. Это конечно шутка.Вначале рекомендуется йод,водоросли и йодосодержащие медикаменты.В первые дни после Чернобыля мы пили красное вино.А вообще радиацию не вывести из организма.Стронций вон где-то 276 лет распадается

Алексей О.

учёными доказано,что гранат

Ир
Ирина

Очень сомневаюсь)

Алексей О.

дело личное...Мнение общественное🤷‍♂️

Геннадий Зернов

Никакой! Наведенная радиация выводится самим организмом естественным образом обновляя свои клеточные структуры. Разнообразное питание и здоровый образ жизни способствует этим процессам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Виноград и виноградный сок сорта Каберне и молдавского Негру де пуркаре.В советское время не подлежал поставкам в страны НАТО,а в военное время вообще вывозу из страны.

Алексей О.

Гранат,по последним данным учёных

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Может быть ещё и гранат.

Валерий Жуков

Выводят радионуклиды: миндаль, кукуруза, чечевица, яблоки, овес, греча, ячмень, фасоль, тыква, капуста, неочищенный рис, морковь, редька.

Алексей О.

Гранат

Валерий Жуков

и гранат в какой-то степени)

Ирина Петрова

Выводят радионуклиды: миндаль, кукуруза, чечевица, яблоки, овес, греча, ячмень, фасоль, тыква, капуста, неочищенный рис, морковь, редька.

Алексей О.

Гранат

Алекс Венцель

Ой,не смешите меня. Вот морепродукты в какой-то мере выводят точно...Всё дело в йоде. Таблеточки такие есть под названием Антиструмин...

Алексей О.

вопрос про растение...

Алекс Венцель

Я и пишу про морскую капусту богатую йодом...

Алексей О.

Гранат

mk
maik kunin

Я знаю что рекомендуют пить йод.2-3 капли в кофе или чай2-3 раза в день.А физалисом .можно отравиться

Алексей О.

Гранат

mk
maik kunin

Гранат -это просто чудо. Пока он еще не созрел Пью каждый день -в пакетах-прошлого года. Но ,он не только для этого .Он повышает гемоглобин и иммунитет.

Герой-Любо V Ник Z

я знаю зелень - укроп, киндза, петрушка и прочие выводят радиацию из организма

Алексей О.

Гранат

Дмитрий Краснов Z

ну и красное вино -дают в подводной лодке

Герой-Любо V Ник Z

тоже верно

Анна Батырова

я бы ответила инжир...... там много йода, но ученные считают что это яблоки

Алексей О.

Гранат

Александр

Их несколько: "карамбола; аки; бузина; манцинелла; дуриан; тис ягодный".

Алексей О.

Гранат

Александр

Скорее граната!..

Ангел Любви *******

Физалис,или ещё его называют,,пузырная трава".Он мало известен кому.

Алексей О.

Гранат

Ангел Любви *******

Про гранат я не знала.Спасибо, буду чаще брать.

Ангел Любви *******

Спасибо)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знала -но узнала от Вас Спасибо за столь полезную информацию🌞👍

Вадим Иванов

Радиацию из организма не выводят, это не предмет, а процесс.

Алексей О.

не знаешь,не умничай 🤭

Вадим Иванов

Знаток, ты НРБ в руках держал? Поди про кактус на подоконнике только и слышал.

Алексей О.

Твой нормы давно обновились,умник

вс
валерий сонин

ё моё знал же и забыл...капец склероз подкрался незаметно

Алексей О.

Гранат

вс
валерий сонин

точно

Sonam Deс Мврл-Свк

теория

вс
валерий сонин

может и так но верят же люди...

Константин Саратовцев

Никакого! Радионуклиды, это иное, да и растений мешок.

Алексей О.

Гранат

Константин Саратовцев

Ну пусть гранат... хотя можно найти и еще много чего.

Евгений Шевченко

чеснок, когда в Припяти ты им водки стакан закусишь

Алексей О.

Гранат

Евгений Шевченко

Где ты в Зоне гранат найдешь.. там нет

Алексей О.

Понимаю...Это мнение учёных

Евгений Шевченко

Из- институтов)))

Илья Рупп

Плод не знаю.... а вот рожь , пшеница , ячмень точно...

Алексей О.

гранат

Илья Рупп

А что из граната тоже можно самогон гнать ???😟

Алексей О.

попробуй

Илья Рупп

Отличная идея 👍

Роман Пивоваров

Скорее это блеф, зависит от дозы облучения!

Алексей О.

учёные говорят - гранат

Роман Пивоваров

Гранаты, это очень полезно . Если взорами Запорожскую АЭС спрос на гранаты возрастёт! 😁

Ге
Георгий

Грибы лисички и спирт с гранатовым соком.

Алексей О.

Сам гранат