Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.
/Пауло Коэльо/
********************************************************
Как реагируете на навязчивость?
Галина Лужанская
Ответы
Александр Борисович
Уважаю Пауло КУэльо . Хотя кроме "Алимика" , по-моему , ничего не читал . Так что навязываться не буду .
Анна Сова
есть много способов от нее избавиться,навязчивость....это своеобразная попытка манипулирования....
Светлана Кувалдина
пошлите далеко чтоб не вернулся....
Ольга Ежова
Решительно, но в рамках приличий
Газу Бензин
она разная бывает
Виктор Чугуев
Включаю дурака
Никкэйв
много текста
Bc
Bcyjdfz
Не люблю.
Дмитрий Губин
Скучаю...