Галина Лужанская

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.
/Пауло Коэльо/
********************************************************
Как реагируете на навязчивость?

Ответы
Александр Борисович

Уважаю Пауло КУэльо . Хотя кроме "Алимика" , по-моему , ничего не читал . Так что навязываться не буду .

Анна Сова

есть много способов от нее избавиться,навязчивость....это своеобразная попытка манипулирования....

Светлана Кувалдина

пошлите далеко чтоб не вернулся....

Ольга Ежова

Решительно, но в рамках приличий

Газу Бензин

она разная бывает

Виктор Чугуев

Включаю дурака

Никкэйв

много текста

Bc
Bcyjdfz

Не люблю.

Дмитрий Губин

Скучаю...

Натуся Перчик

Фу