Yra Kozlov

главная фишка всего этого абсурда и шабаша оголтелых освободителей. что рф теряет в перспективе всех абсолютно союзников. и ссорится навсегда с двумя наиболее близкими в культурном отношении народами беларуссами и украинцами. Врагам такое счастье на блюдечке и не снилось

Ответы
Михаил Цветаев

Правильно писать-БЕЛОРУСЫ...Это что касается культурного отношения к наиболее близкому народу прекрасной Беларуси...Что касается врагов,то их у России в любом периоде её существования хватало по горло,остаётся только сожалеть,что братский народ Украины повёлся на призывы националистов и их хозяев с Запада,что они даже и не скрывают...Это просто бесполезно.. 🖼 Кто-то может представить себе вот такое в Беларуси,или России?

Lao Dao

вы серьезно?.. всех да не всех.. не преувеличивайте... шабаш да оголтелый но на банковской.. прошу прощения когда вы вспомнили про близость культур, народов...и тд и тп.. ни дать не взять когда Сашка Билого шлепнули нет?

Yra Kozlov

причем тут мне ваш Сашка. он к стати не один кого шлепнули. Сережек и Мишек не мало было оголтелых нациков.про близость культур не вспомнил. а об этом даже забыть не возможно

Lao Dao

вы не видите связи? она очевидна.. на этой волне вы до сих пор беснуетесь мусью ципсошнмк..вопрос зачем надо было рушить страну из за каких умозрительных выгод? реально интересно ЗАЧЕМ???

Yra Kozlov

не вижу конешно.ее и нет. я что ли страну порушил.ты что с бодуна что ли?

Lao Dao

ты порушить в априори ничего не можешь.. но вот когда вас куча упоротых когда вас шобла..понимаю тебе трудно.. но напряги что там в твоем котелке.. понимаешь что такое причинно следственная связь нет?

Yra Kozlov

ну вот раз уж в апририи не могу зачем тогда напрягаться.сам подумай о связях беспорядочных. и успокойся

Lao Dao

м да уж

Yra Kozlov

чудной какой то

Валерий Егов

С белорусами всё нормально. С украинцами давно дружбы нет, так что не велика потеря. Я вот сейчас тут дискутирую с украинцем одним, так он говорит, что всю жизнь москалей ненавидит и сейчас воюет.

Yra Kozlov

уже не получиться .не надо было разьеденять

Валерий Егов

Почему не получится? Уже очень много объединено. Не торопимся. Батька чувствует в себе силвы. Ну и пусть поцарствует ещё лет пять.

Yra Kozlov

да он только заикнется об обьединении . его ночью придушат в своей постели.

Валерий Егов

Я думаю, что он сам не хочет. Сйчас он главный, а в объединённом государстве не долго продержится.

Yra Kozlov

он умный а все остальные дураки. он прежде всего от ближайшего своего окружения зависит. хочет он или не хочет. как муху прихлопнут

Василий Толстихин

Юра не тупи. у России всегда были только два союзника-Армия и Флот....остальные попутчики

Yra Kozlov

не всегда. а только с 1914 .С тех пор неуклонно к цели ни армии ни флота ни России.

Виктор Ш

Бандеровцы не народ Украины!
Да и нет уже прежней Украины."Спасибо" Майдану!

Yra Kozlov

а чего ж там народ востание не подымет и с цветами путинскую армию не встречает?

Виктор Ш

Встречает!
Это вы дальтоник и зомби!

Ал
Алсу

У России было, есть и будет только два надёжных союзника - её армия и флот.

Александр Голубев

С украинцами Россия не ссорится, освобождает их от нациков и скакунов.

Yra Kozlov

вас бы так освобождали.

Александр Голубев

Ну сами то они не могут.

Yra Kozlov

вы много можете . на диване.

Александр Голубев

Чем могу.

Yra Kozlov

ну да подушки пропердывать

Александр Голубев

Видала б ты те подушки.

Дедушка Старенький

Да. И победить не сможет без предательства украинского руководства.

Вера Сергеевна-V

Зато есть кому это "ВСЛАСТЬ "! Нам с такими ,вряд ли по пути .

Ин
Инга

Почему не снилось?Спали и видели!Сбылась мечта!

Ин
Инга

Привеееет!!!!

Yra Kozlov

вы с первого раза видать не понимаете сестры.? повторяю для крепких сестер.еще раз. вы без царе себе жизнь не представляете. она по вашему в принципе существовать не может.? ???. Почему цивилизованный мир живет без царей и не тужит. Вам парламента не хватает. вам 4х годичный президент не по нутру чтоли.осиротеете без батюшки что ле. ? Не нужен ни Горбачев ни Ельцин ни Петр1. без них жизнь прекрасна. тем более без вечного путина

Ин
Инга

Ин
Инга

Лучше хай царь буде

Yra Kozlov

вы меня пытаетесь удивит этим чтоли? он прав украина и россия два сопага пара.НО там пришли к власти ДЕМОКРАТЫ!! впервые . во главе с Зеленским. там вперед появился проблеск к свету .это то и не понравилось бандитам из москвы.Это и стало разворотом на 180 * это и стало причиной этой безсмыленной войны.

Та
Татьяна

Когда мозгов у президента нет - беда для народа.

Yra Kozlov

а такие и прорываются во власть потому что там деньги. вот убери оттуда деньги .и умные станут приходить к власти

Та
Татьяна

Согласна.

Zоя

У РФ только два союзника её армия и флот!)))

Yra Kozlov

нету у рф ни флота ни армии. бомжи воюют на украине с нато. а власти вывозят золото из страны тоннами в ту же самую нато.

Zоя

Козлофф, это у тебя ни хрена нет причём и мозгов тоже! 🤣

Алина

Один вопрос, а какой флот есть на украине?

Yra Kozlov

а про флот откуда знаете

Алина

Так это очевидно и факт, флота так такового нет, подлодок нет, одна ржавая стояла в Балаклаве, её Россия списала и отдала им🤣🤣

Yra Kozlov

странно про флот она знает а про картошку нет. чета у вас дебит с кредитом не сходится

Алина

Ты свой баланс сведи, потом поговорим 🤣🤣🤣

Yra Kozlov

👀

Ar
Arkadij

Когда же у негров терпение лопнет?

Ка-Валерчик Гузенко

Тоже блин ! Ира -- експердттт!

Не
Нелли

Это и была задача США.

Се
Сергей

Это не главная фишка.

Yra Kozlov

мы чего от важное далекое забыли?

М(
Милочка (*)

Война план покажет)))

Alex Dark 🇷🇺

в чем же

Yra Kozlov

за дверь и сразу на право.