Алевтина Пална

Что лучше всего надеть в театр, чтобы было красиво и удобно?

Ответы
Ле
Легионер

Исходя из сезона (зима)предпочтительна одежда с длинным рукавом: костюмы (оверсайз или классика) с брюками или юбками. Для любительниц платьев лучше выбрать бархатные, длиной макси с плотными колготами, аккуратными ботильонами или сапогами с декором из меха.
Дополнить образ с юбкой можно свитером или кардиганом крупной вязки, водолазкой, жакетом или пиджаком с мужского плеча. )

Ле
Легионер

медали находят свое место на парадном мундире (этим занимается жена))

Алевтина Пална

остаются грамоты, чтобы внукам показывать))

Ле
Легионер

грамоты это не очень серьезная тема (несмотря на то,кем они подписаны) вы ж понимаете )) грамоты в домашний архив.

Алевтина Пална

так я и говорю - надежное место, чтобы внукам показывать, к тому времени те, кто их подписывал будут иметь другую окраску))

Ле
Легионер

))наверное, поэтому их не стоит никому показывать...и внукам тоже.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выходное платье (например, черное), украшения -немного- или серьги, можно колье или брошь - не бижутерию, туфли черныеили др. темные лодочки на шпильке, в руках маленькая сумочка. Раньше зимой мы приносили с собой туфельки.

Ан
Андрей-Пушкин

Лучше всего "выгуливать" свои новые платья и наряды
не перед знакомыми, а перед людьми которых вы не знаете....
По их лицам вы сразу уведите реальную картину
произведенного впечатления от ваших эпатажных нарядов )))

Елена Семенова

Брючки и верх какой-нибудь нарядный. Последний раз ходили зимой на Щелкунчика. Напугали нас, сказали холодно в зале, утеплитель. Пришлось взять теплый кардиган. Но было вполне комфортно.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да любую кофту посимпатичней с джинсами и уже окей. Щас как раньше вечерние платья и смокинги с цилиндрами не требуются

Татьяна Царькова

и пристойно; коротенькая юбочка - красиво, в домашнем халате удобно, но вряд ли и в том , и в другом можно пойти в театр...

Татьяна Царькова

а я, вообще, не пью - не по будням, не по выходным. проблем тоже нет. у меня всё хорошо

Yury Panteleev

Я рад за тебя. Ты же знаешь, я тоже не пью. Даже на сегодняшней вечеринке, где человеку исполнилось 50 лет🤷‍♂️. Просто скучно быть все время правильным. Для этого и существуют подобные сайты

Татьяна Царькова

согласна, убедил

Yury Panteleev

Мы все здесь шутим и дурачимся. Если обидел, прости, знаешь же как я тя люблю и уважаю)).

Татьяна Царькова

я тебя то же люблю, Юрочка, ни чем не обидел , всё нормально))

Во
Володя

Лучшее украшение, это элегантный мужчина с вами. Все женщины, которые в театре кипятком от зависит будут пысать))

Игорь Николаевич.

Красиво и удобно - это когда голенькой с любимым мужчиной в кровать. В остальных случаях стеснение, по любому!

Алевтина Пална

Игорь Николаич, культурная программа тоже ж нужна, не все в кровати Шекспира декламировать, охота и профессионалов послушать

Игорь Николаевич.

Физически подкованных!

Алевтина Пална

ну не знаю, навверное

Игорь Николаевич.

Лишь бы кончили оба.

Владимир Забродин

Стринги надо обязательно одеть ну что нибудь сверху. если зима то мона оренбургский пуховый платок

Эвелина

Сейчас это не важно ,лишь бы аккуратно и чисто)))это раньше к походу в театр готовились неделю

Татьяна Владимирская

рейтузы с начесом и платье с декольте, вполне гармонично, Палыч бы одобрил, думаю)))

Ma
Mascot

🐒

Татьяна Владимирская

Кот освоил смайлы с животными)))

Ma
Mascot

🐽

Татьяна Владимирская

няшечко какое))

Ma
Mascot

🐹

Энинг Сокол

лучше всего надеть одежду, красивую и удобную 🙂 это плоская шутка если что :0

Энинг Сокол

из кино тоже попрут

Алевтина Пална

откуда вы знаете?

Энинг Сокол

я предполагаю 😉

Алевтина Пална

интуиция, значит))

Остап Бендер

Бронежилет и каску. У нас так безопаснее всего передвигаться по городу

Алевтина Пална

от ракетного удара не спасет

Остап Бендер

От прямого не спасет ясно, но от осколков спасет

Ге
Геннадий

На вкус и цвет товарища нет. Я думаю то что нравиться твоему спутнику.

Зм
Змей

Чулки с поясом. Сверху 👗 платье можно, чтобы зрители не отвлекались.

Ир
Иринтер

Платье. Если очень удобно надо, то в стиле бохо. И красиво и удобно)

Алевтина Пална

Спасибо))

ვასო წილოსანი

Вечерное плате, а если хотите фурор можно толко нижное билио)))))

–1
Сирень Крокодиловна

Нынче в теянтры ходють в чём попало . так что не парьтесь 😉

Konrad

Ну судя по аватаре,тебе бы лучше ...с глубоким "декольте".

Алевтина Пална

Мерси за комплеман))

Konrad

)...

Ирина К.

в театр главное красиво, а не удобно, можно потерпеть