Любовь..любовь!

Всем, кто знает Сергея Аврова! Марина у него в больнице вот ее сообщение "Он жив- но пока в реанимации - врачи говорят что стабильно тяжелый". Друзья! Молимся за него!!!!!

Ответы
Галина Мешалкина

Молимся...надеемся на то,что он будет с нами !Светлый добрый человечек!Серёжа,держись!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Марина

Всем здоровья и радости!☺️

Вр
Врединка

Принимаем!🤗🤗🤗

Muza

Боже, а что с ним случилось? Очень приятный собеседник, умный человек. Желаю скорейшего выздоровления!

Любовь..любовь!

В аварию вчера попал....

Muza

Ай-яй, как печально!😥

Любовь..любовь!

Все молимся за него!!!

Muza

🙏 🙏 🙏

Самойлова Катерина

О боже..мне так интересно было читать его смс о природе,да и вообще..А что с ним?Пожалуйста,ответьте

Любовь..любовь!

Попал в аварию...

Самойлова Катерина

Он и так был какой-то уязвимый,что-ли,нет точнее ранимый..хоть бы все нормально было..Прекрасный человек мне кажется..

Любовь..любовь!

Очень хороший!!!!

Самойлова Катерина

если что узнаете,пожалуйста,известите меня,мне очень плохо..

Светлана Мейтина

Слава Богу,что жив! Уверена---Бог поможет! Буду молить за него,за хорошего человека и днём и ночью!

Вадим Осипов

Напоминаю, что я говорил, о том, что он жив!

Светлана Мейтина

Вадим! Вы правы.Я нашла где написано---в реанимации,состояние стабильно тяжёлое.Спасибо Вам!

Вадим Осипов

Мне то за что? Я в этом не участвовал!

Светлана Мейтина

Вы вселили надежду.Серёжа очень добрый и порядочный человек.Он заслуживает чтобы за него молились.

Любовь..любовь!

Да! Заслуживает!

Вадим Осипов

Хорошо! В этой постановке принимаю!

Ирина Елисеева

Спаси ,Господи, и помилуй р.Б. Сергия, от одра болезненного воздвигни его цела и все совершенна.

Любовь..любовь!

Аминь!

Андрюшка

это вы о нем Лавров, Сергей Викторович Министр иностранных дел Российской Федерации

Любовь..любовь!

Нет! Это Сергей Авров, из Краснодара....

Андрюшка

нет не знаком!но желаю скорейшего выздоровления!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Константин Румянцев

Дай БОГ что бы было всё хорошо,но врачи они решают наши болезни.

Любовь..любовь!

Столько людей за него молятся и переживают. Должен выкарабкаться!

Константин Румянцев

Дай БОГ.

Раиса

Боже мой,хорошие люди всегда попадают в какую нибудь трагедию.

Ильдар Айкаев

Я его не знаю, но желаю ему справиться с недугом и жить!!!😎

Любовь..любовь!

Спасибо!

Акиф Гусейнов

я не знаю его но тоже желаю что бы у него все было хорошо

Любовь..любовь!

Спасибо! Ему уже лучше!!!!

Акиф Гусейнов

рад за него скорейшей без лекарств

Фенька *****

это Краснодар? да все равно.....дай бог выздороветь.....

Любовь..любовь!

О Сереже Аврове. Которого Марина Вишневская в больницу "уложила после ДТП".

Фенька *****

я не знаю как вам обьяснить.....парень был Краснодарский........дурь какая то

Любовь..любовь!

Так он так и живет в Краснодаре!

Фенька *****

да я понимаю,это я Вере Сергеевне........а дурь про выдумку.....будит и бояться ехать.......

Вера Сергеевна

Значит парень жив ,слава богу и тем ,кто молился за него .

Игорь Петров

Я лично его не знаю. Но пусть он выздоравливает!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Евгений Абрамов

удачи ему и выздоровления ему А ТЕБЕ терпения

Любовь..любовь!

Спасибо! Терпения всем его друзьям!

Евгений Абрамов

я помню как или отвечал на его вопросы что то запомнился он мне УДАЧИ ему ивам терпения выздоравливайте.

Ольга

Дай Бог ему здоровья, хотя я и не знаю кто ОН

Любовь..любовь!

Очень хоший человек! Добрый и жизнерадостный!

Ольга

Здоровья ему.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ирина

Что с Ним?Вроде на днях видела его на сайте.

Любовь..любовь!

Попал в аварию...

Ирина

Да уже прочла.😞

Марина Журавлева

держитесь! господь с вами! я молюсь за него

Елена Задорожная

Пусть выкарабкивается!!! Будем надеяться!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну дай БОГ человеку поправиться... и ЖИТЬ

Любовь..любовь!

Да! Дай Бог! Светлый человек!!!

Зульфия Низаева

пусть ангелы хранители его хранят

Любовь..любовь!

Спасибо!

Лариса... ...

Не знаю.Но дай Бог ему здоровья!!!!

Любовь..любовь!

Спасибо!