Лариса Вараксина

🖼Как Вам нравится эта лохматая собака Даа волку не поздоровится если он заскочит съесть этого " барашка"

Ответы
... Рус

В Мире не существует ни одной собаки способной один на один, в равных условиях, победить волка.

Владимир Чураков

👍😁🌹
У меня только один вопрос, как она смотрит через свою чёлку?🤷‍♂️

Лариса Вараксина

А как другие маленькие комнатные собачкой смотрят через свою чёлку

Владимир Чураков

Понятия не имею. Меня это всегда интересовало.

Лариса Вараксина

Увы я тоже не знаю

Владимир Ольшанский

Ну,отары овец у меня нет,а пёсель-ничего так,подходящий...

Лариса Вараксина

Интересный пёс

Бетто Мулузян

Волк умнее человека и на такое не поведется

Лариса Вараксина

Но раз этих собак держат в атаре Значит помогает

Бетто Мулузян

Не могу утверждать так как не понимаю в этом

Лариса Вараксина

Я тоже но здесь написано что эта собака пастух Поверим на слово

Бетто Мулузян

Поверим

Евгений Губерт

Там не только волку не поздоровится

Лариса Вараксина

Тыловые не много Что надо закрыть русские школы Но это быстро прошло И сейчас не давно читала Что открыли новую русскую школу Я родилась здесь и до сих пор живу и не тужу Пенсии хватает

Евгений Губерт

Вот и хорошо.

Лариса Вараксина

Удачи Вам🍷

Евгений Губерт

Спасибики, Лариса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, мне такие веревки не нравятся

Николай

После купания сколько дней сохнет?

Ав
Автор

у волка разрыв шаблона будет

Ав
Автор

витязь в тигровой шкуре

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Ав
Автор

а если ее с овцами побрить...вот смеху будет

Nikola Mahkov

-интересно-не видал!--😱

Лариса Вараксина

Я тоже не видела такой собаки

Ма
Маша

Какой классный шарик))

Лариса Вараксина

Дааа волку не сдобровать от этого "шарика"

Ма
Маша

Ну да, наверное))

Ал
Александр

маскировка уровня Бог

Любовь Яворская

Причуды природы!👍

Лариса Вараксина

Это не причуды а необходимость собаки к выживанию овец среди Волков Которых он охраняет

Любовь Яворская

интересно...

mk
maik kunin

Что это за порода!

Лариса Вараксина

Так здесь написано Читайте

mk
maik kunin

Понял-Даа. Но не встречал.

Лариса Вараксина

Я тоже не встречала Но ведь они живут , там где посутся отары овец И среди них её не увидишь прочитала что если хищник наподёт то собака придёт и подставит себя хищнику А он не сможет ничего сделать Так как у него появляется рефлектор рвоты из за длинной шерсти и по этому хищники ни чего не могут сделать У собак шерсть длиннее чем у овец

Людмила Канивец

Бедная собака !

Лариса Вараксина

Почему Ведь так её не видно в атаре овец

Al
Aleksandr

🖼
😀

Лариса Вараксина

А это что за чудо юдо

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Устал он просто !

Лариса Вараксина

Ииии был очень голодный

Ка-Валерчик Гузенко

Прально

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не ого

Св
Светлана_Светлана

Своеобразна.

Лариса Вараксина

Точно Отару овец надо как то защищать от волков

Андрей

жалко псину!

Лариса Вараксина

Даааа но эта псина спасает отару овец от хищников Так как У неё длинная шерсть которую не перекусить и мощные и сильные клыки

Евгений

ЧТО ЗА ЧУДО7

Лариса Вараксина

Пастух охранник овец Она прячется среди овец Но когда хищник хочет украсть овцу То подставляет себя и хищьнику не прокусить эту шерсть так как шерсть очень длинная то у хищника появляется рвотный рефлекс +острые клыки собаки Так она стережёт отары овец и среди них её не видно

Евгений

не разу не видел

Лариса Вараксина

Я тоже не видела Тем болен у нас нет больших отар овец

Евгений

да к сожалению А что у нас есть сейчас?

Лариса Вараксина

Много интересного Головоломки и высказывания Но обрадую Вас кнопка фото е работает И какие вопросы Вас злят Тогда буду знать и не выставлять А меня злит то что мало вопросов быстро проползают к сожалению

Леди Мила

очаровашка

Лариса Вараксина

Да это точно Я на этой неделе много интересного узнала о ней

Леди Мила

я таких видела в реале.

Лариса Вараксина

Тогда Вам повезло

Леди Мила

правда, смешные..

Лариса Вараксина

Она мне понравилась