Наталья Филатова

И так милые мужчины. Благо дарю Вас за отзывы(коментарии)за ответы. Но вот факт. Вы все уникальны и не похожи. Иногда мнение ваше сходится. Вы хотите выглядеть лучше чем вы есть, возможно вы такими являетесь. Но когда вы говорите -(Ты мечта моей жизни) и тут же вносите меня в черный список. Вы кто? Ответьте. А я при этом кто? Баба Яга или? Смешно.😆

Ответы
Аслан Эйвазов

Никогда не вернется ВЧЕРА,
Безвозвратно ушел прошлый год...
Мы сегодня проснулись с утра,
Время движется только вперед...
Можно -- либо продолжить свой путь,
Или просто сначала начать... Невозможно назад повернуть,
И нельзя повторить все ОПЯТЬ!
Нет попытки второй - лишь одна...
И дублеров, увы, у нас нет...
Выпить чашу должны мы до дна -
Жизнь подскажет нам нужный ответ... Память будет хранить до конца
То, что было когда-то давно,
Все останется в наших сердцах...
Ничего не забыть все равно!...

Наталья Филатова

Ничего не забыть все равно!...

Аслан Эйвазов

Новый год это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!
Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.
Всё, что было плохое забудь!
Разверни белый лист января
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя
Пусть нас время на крыльях несет
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё
Новый год это праздник надежд!​

Наталья Филатова

Новый год это праздник надежд!​

Аслан Эйвазов

Тихий вечер шепчет сказку
О причудливых мечтах,
О нехоженно-прекрасных,
Удивительных местах.

Легкий ветер тьму колышет,
Напевая сонный блюз,
Мир таким покоем дышит,
Что спугнуть его боюсь.

Лишь на цыпочках,бесшумно
Распахну окно свое
И сияньем звездно-лунным
Дом наполню до краев.

До краев наполню душу
Тихим светом и теплом,
Долго-долго буду слушать
Шорох веток о стекло...

В океане ночи синей
Растворю печаль-беду,
Много долгих дней красивых
Загадаю на звезду...
***
Загадай желание, и оно обязательно исполнится!

Наталья Филатова

хорошо

Юрий Малиновский

Ну,во первых,вы не мечта моей жизни...это точно!И в чёрный список вас вносить незачем!Симпатичных женщин много,мечта одна!Согласитесь...А на Бабу Ягу,простите,вы и вовсе не тянете( хотя,допускаю,что метла припрятана в укромном месте),нынче это не модно в обществе...Правда у меня самого метла есть,но Дедов Яг,к счастью,не существует!

Юрий Малиновский

Уже сбрил...ненавижу царапать нежную женскую кожу!

Наталья Филатова

Какой быстрый

Юрий Малиновский

А что тянуть!!!?Может фарт и выпадет,а щетина новая так и так вырастет!

Наталья Филатова

Да действительно

Юрий Малиновский

Но ведь идеально выбритое лицо,особенно верхняя губа мужчины,это-ль не правильность!?

Сергей Тараканов

ну вот.....! лови! Несостоявшийся психоаналитик занимающийся (пытающийся!!) самолечением...(как видно не выходит!) , с углублённым самокопанием (получается тоже не очень!) , в чём то не повезло...!. , и пошло-поехало....!. , сама надумала , сама обиделась , сама поплакала , себя успокоила (опять САМА!) , всех послала.... , и снова за "клаву"...........

Наталья Филатова

А вы психог? Или поговорить захотелось?

Сергей Тараканов

Внука сон сторожу!!!! , по жизни мы все психологи , в большей или меньшей степени, лично мне это по жизни надо.... Авантюрист!

Александр Меренков

Прости, Наталья, тут может быть такой раздрай... Машина работает по программе, разработчики решили сделать её вот такой и поставили свою ахинею... ЗАЦИКЛЕННУЮ ... Человеку хочется в народ. к Баб-Яге..... , а тут "одна мечта жизни" и никакого просвету нету... Вот они и того..., а иначе-то как?

Наталья Филатова

Как же быть

Александр Меренков

Как быть?... Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мечта... так она сама тебя найдёт... , а если не найдёт... так ведь случайностей в жизни не бывает - есть ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, поэтому - радуйся, может пуля мимо просвистела...

Леонид Астахов

Мы (мужчины) - в своём большинстве, являемся взрослыми сыновьями, которые хотят иметь рядом не женщину, а заботливую маму, но при этом - восторгаются женщиной. ... И да простят меня мужчины... А Вы, судя по тексту - ЖЕНЩИНА! И, слав БОГУ, что это так!

Наталья Филатова

Да всем хочется заботы и минимум проблем😇 и женщинам тоже.

Леонид Астахов

Тогда, - Вам нужен мужчина

Наталья Филатова

Или я ему😆

Леонид Астахов

Скорее всего - ВАМ ОБОИМ

Наталья Филатова

Алилуя любви

Леонид Астахов

Я Вам искренне ЕЁ ЖЕЛАЮ

Наталья Филатова

Благо дарю

Black Jack

женщины поступают не менее так же ,хотя я со многими конфликтовал,но и мысли глупой не было вносить кого то в black list здесь.А хотеть выглядеть лучше,худее,моложе,умнее - это чисто женская линия выживания и выкручивания ☺️

Наталья Филатова

Выкручивания ?

Black Jack

да,по части выкручивания женщины держат первенство,это из глубины веков - чтобы приспособиться и выжить.Хоть сейчас и 3-е тысячелетие,но инстинкты выживания никто не отменял 😎.

юля павленко

Слушайте ,меня тоже внесли в черный список .Фу,как не приятно,И главное-за что,просто за свое мнение. Потому что оно не совпадает с другими.Ну и что?Ведь это не повод судить человека по нескольким высказываниям.

Виктор Бабенко

так бабушка давайте поговорим про Бабу Ягу Вы в курсе что в дохристианские времена к Бабе Яге приносили младенцев для освещения а потом несли к Ведунам для того чтобы узнать судьбу

Наталья Филатова

Да дедушка, я в курсе

Наталья Дзагоева

те мужчины,которые здесь пишут....и целыми днями в онлайн....они не мужчины....т к им нечего вам предложить...кроме болтовни....сама удивляюсь....сколько бездельников!))))

Наталья Филатова

Приколы интелегентные убивают точнее

Наталья Дзагоева

а вообще это страшно . когда уже за 40 и такая мерзость в виде вопроса...))) чё в голове?))))) да эт я так сама с собой....понятное дело...не нравится-закрой спрашку))))

Наталья Филатова

Да ладно .жизнь только началась

Наталья Дзагоева

у меня она всегда продолжается....всё норм)))

Александр Иванов

Отвечаю- с телефона когда на страницу заходишь и смотришь фото, случайно если пальцем дернешь то ты заносишься в чс, вот так, сам так нескольких чуть не занес

Наталья Филатова

Очень доходчиво

Александр Иванов

Бывает и так

Сергей Александров

Баба Яга-Заслужить надо.Сказочники исказили историю.Это была молодая женщина,пригожая,отвечала за всех сирот в Тартарии.На Алтае была Штаб-квартира её.

Евгений Орлов

Не ведаю, кто и по какой причине Вас в ЧС, на Бабу Ягу Вы не тянете, та умудренная опытом и знаниями ведичества, а на фото Очаровательная молодая женщина.

Алексей

Наташка, не омрачай. просто иногда люди путаются и пишут сообщение не в то окошечко. А потом стесняются этого. И прячутся от тебя. Не суди их🙂

Наталья Филатова

Спасибо Лешка, позичивчик у тебя классный, ты Молодец

Юрий Бледный

Ну и в правду смешно, на Бабу+Ягу вы не похожи)))) Но что то в вас есть такое таинственное.. А вдруг и в правду это всеёёёёёё😗😀??

Наталья Филатова

С тел. Сложно, я с сыном в бассейне

Юрий Бледный

Аааааа ну это хорошее мероприятие...Значит потом посмотрите..☺️

Наталья Филатова

Ок пока смотрю,как плывет

А. Демьяненко

Я не вносил вас в список "Чёрный"...
И вы действительно - Милы !!!
А что Мечта вы , это спорно ...
Нет ! Я не брошусь со скалы ...

Наталья Филатова

Живите долго и счастливо. Я Вас не косаюсь.😊

Конрад Карлович

Блин...уже 3ч ночи , а я почему-то еще читаю твои сообщения...странно .Может , в ЧС занести ? И лечь , наконец , спать спокойно .

Конрад Карлович

Вышила 2 рядочка ?..

Наталья Филатова

Да уже в багетку отдала😊

Конрад Карлович

Вот умничка какая😋... Хоть бы объяснила , что такое "багетка"...А сейчас чем будешь заниматься🙃 ?..

Наталья Филатова

багетка это когда икону обряжают в рамку в двойною с воздухом чтоб наряднее было

Конрад Карлович

Конгениально !..

Николай Тюмин

Наташенька вас не будут вносить в черный список если вы на глупые вопросы будите отвечать глупые ответы ...поверьте...

Наталья Филатова

Верю но не каждому зверю

Николай Тюмин

с вами полностью согласен

Kaz Vol

Мы кто? Мы лохи которые не умею пользоваться компом. А ты при этом жертва лохов, которые не умею пользоваться компом

Kaz Vol

Ух

Наталья Филатова

Ну и фиг тебе а не кг.

Наталья Филатова

Ну и фиг тебе а не кг.

Kaz Vol

УУУУУУУУУУУУУУУ. Тогда понятно по чём нежность

Игорь Тишковец

не парься, найди себе мужика... вот Вам неудовлетворённым нравится разводить базар и сваливать вену на кого-то...

Пан Стефа́н

Кто посмел такую Красавицу сравнить с бабой ягой!! Злой человек Вам встретился. Без гражданской позиции. ((

Наталья Филатова

А вы я полагаю имеете гражданскую позицию😇

Пан Стефа́н

Сомневаетесь?

Наталья Филатова

конечно ,

Пан Стефа́н

Почему? Вы действительно красивая женщина. Я написал это без иронии.

Наталья Филатова

Теперь верю, но причем тут гражданская позиция

Пан Стефа́н

Это моя поговорка. Без Г.П. - это категория людей, мне несимпатичных. Недоумки, лентяи, наглецы, глупцы, негодяи и т.д. Всех таких я отношу в эту категорию.

Наталья Филатова

Понятно ....