Александр Новиков

интересный вопрос, в инете есть возможность честно трудиться ? или в этой помойке как в курятнике обмани ближнего,пока он не обманул тебя? я сколько ищу, что то ни как не выходит. либо сволочью предлагают стать либо самого пытаются надуть

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Видел как копирайдингом зарабатывают , но там копейки....

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Сами же себе и ответили на вопрос! Нет такой возможности

Ирина Бакулина

мой наивный сын уже отправил деньги.Сплошной лохатрон

Анна Сова

так а кто сказал что жизнь сказка, в инете ваши соседи

Александр Новиков

жизнь это и есть сказка которую мы строим сами для себя.какие мы такова и сказка.

Анна Сова

ну вот и ответили .Старайтесь уметь отделять зерна от плевел

Александр Новиков

на это уйдёт вся жизнь и впустую

Анна Сова

так отключитесь и идите в библиотеку, к друзьям.

Aleks Monakh

думаю дело в людях которые туда лезут)) а люди всякие))

Svetlana Ponomareva

Инету верить нельзя,мошенники уже все заполонили.

Александр Новиков

нет иногда жемчуг в этой куче дерьма попадается.

Станислав Стародубов

Работать надо реально,а не виртуально.Всё просто.

Александр Новиков

всё идет по написанному , на земле останется горстка людей , и от них пойдёт новая цивилизация но на других принципах.

Станислав Стародубов

Сильно,по ходу нам там места не пред видеться.

Александр Новиков

это не важно,, будем воплощаться в новых поколениях, главное покидать тело без палки в руках поднятой на человека.

Станислав Стародубов

Ну раб.строй давно прошёл.

Александр Новиков

да он ни куда не прошёл он трансформировалсяю а рабы как были так и есть, только гонора больше стало.

Лева Правая

это заморочки -идите людям помогайте, как умеете.

Любовь Нечаева

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА. ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Галина

Вот я хотела бы поработать и такая же ситуация.

Лидия Круглова

по - этому я просто удаляю сообщения не читая

Елена Атрошенко

НЕ НАДО ВЕРИТЬ В СКАЗКИ ОСОБЕННО В ИНТЕРНЕТЕ

Сергей Захаров

А Вы как хотите, вошел и вышел миллионером

Александр Новиков

нет миллионером не обязательно, но чтоб совесть чиста была и не не нуждаться в необходимом.

Linna Linna

Александр, такое невозможно.............. Хотелось бы, как Вы и говорите

Linna Linna

В этой теме Лариса Жаркова, прочтите диалог, пжл))))))

Алексей Миркин

FOREX_исключительно мозгами надо шевелить.

Александр Новиков

Хрень это надо бобла немеренно сперва впалить а там вопрос ещё. что будет.

Алексей Миркин

Я и говорю_кто с графиками и цифрами не дружит.А много и не надо для начала.

Людмила

Знаю таких,кто наладил свое дело в инете

Александр Новиков

дело- это то производит видимый результат какие то вещи, а не виртуальные иллюзии

Сергей Шамсутдинов

Начало 90-х " работа на дому" , то же самое.

Александр Новиков

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CGAuovwWXWar2HYOCywW3-JfwBa678odK6Kv7voEDie_L8LYJEAEggaKhIWCEje2F7B2gAemPwaIDyAECqAMByAPJBKoEmwFP0Lw20sCxrndKSX-tJTFZuqClla-KlS24YcBird6BqpMfUkH7mChKRbVbSOzWwM5qQxU-VUlFoFib6dIa-GEs5M8zwUHeOmpPhnGgpqaA_9yODo5C6V2DqCBAzNWIQsyPB6O_AB1C-lrMoGRFfy0diBOjkDPVz6X81IgU85tUC2wfqoseCHJaexod-RFk8mlS6y7o9jC7esVVmKAGAoAH_---XagHr8obqAemvhvYBwHSCAcIgAEQARgCsQm4ZBqWjLvHfdgTDA&num=1&cid=CAASEuRop5znyu80FEUbe24ohevj5w&sig=AOD64_3ow3ywDcxqvUhR2tbmwjXxf_dMRA&client=ca-pub-1798212339826731&nm=9&nx=122&ny=120&mb=2&bg=!X1ylXEREiWOhU25aeuwCAAAA1VIAAAAqmQGQY6KJXUrIJdsf9vAyQ4RebHE2cRHqHuXA-vSHHRg5q4SOHH73bljjKMw1h-wBjjhpcGEYcvmIdXSxUtWh28gtIVBkdd2Uepr4VF9OOL_UT71wRgzgYaPxQ30lH-2-RNpIBgwuUMpj56Hnh8iAa6CS2aj4WNqHybs_SzJft4_kNJNPUGYBMc36VfnT7_YrNxJsfruAWGdnHCnPyzpVMF7IXU-hjkY8ZU01XbkdFRQPvAQmTpnsPHPFIEY1qwXFe9SNeo2crM4Sek_p-opQYG-0ZVNfa6OqMSh8wMiwRorEvpjAAIShxcRO-RDIiCm16N1zA7OoAFs866OS2wNgjYRZj2gL2qKqLjVpz9yJlo1Vu3YReqZB31hpMFCSBNA7pvf_775mweS5TfjqPCUjhiBeTyjrIa6_ZIbzd5mJO4KaGuN6AERZ39i2njXrszUV4FSFaedA4EVBFt8BkYJpSIS0cBRFGU2NIU0Hp-OIHTdvUpZgwQeXyDtbbS5Mvj_Cnzbo2dLMmcf7-zpYzTmZdaeN4Q&adurl=http://domadw.org/%3Fcampaignid%3D641870329%26adgroupid%3D26086481904%26loc_physical_ms%3D1011984%26device%3Dc%26placement%3Dobsuzhday.com%26creative%3D102580014384

Александр Новиков

да не стоит это ссылка на заработок ,якобы не выходя из дома

Лена Елена

Сволочью предлагают стать-это как?

Лена Елена

Зачем мне лезть в эту яму... Я задала конкретный вопрос. Можете дать конкретный ответ?

Александр Новиков

я даю конкретный ответ , который будет больше слов.

Лена Елена

Я этого не заметила. Тоже что-то всё крутишь. Либо цену себе набиваешь, либо тоже развести пытаешься. На конкретный вопрос ответа не даёшь.

Александр Новиков

нет не кручу я просто уже проходил по этой ссылке..но описывать всю эту хрень мне не хочется

Лена Елена

Это более понятно. Так бы сразу и ответил.

Надежда

не верьте не кому...... это лохотрон..

Александр Новиков

себе тоже человек не научился верить.

Виктор Косачёв

И это возможно. Один против толпы безсилен.Но противостоять может.

Анастасия Киселева

интернетопросы. работает.

Анастасия Киселева

Заметно. Судя по вопросу турист, который завтрак.

Александр Новиков

от (умных) Людей других характеристик трудно ждать.

Андрей Вяткин

есть только переводчиком

Александр Новиков

переводчиком денег из кармана ,того кто заинтересовался , и по незнанию платит за вход?

Андрей Вяткин

нет вы не правы вот конкретный пример моя племянница переводит тексты с китайского в основном технические переводы я вам скажу по деньгам у нее очень даже не плохо получается