Лариса Черепанова(Павловская)

Что такое любовь? все просто-это когда отработав смену в пекарне 12 часов приходишь домой и до часу ночи готовишь еду мужу и сыновьям ...которые утром придут с шахты уставшие и голодные...и я их даже не увижу потому что снова сама на смену.

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

ну это больше похоже на садо-мазо... хотя надо сказать, что большая часть народа именнотак и жила, веря, что именно таки надо.

Лариса Черепанова(Павловская)

дети вырастут...это не навсегда..женятся и уйдут из дома

Лариса Черепанова(Павловская)

с мужем стареть будем что...внуков нянчить

Сергей Пилипенко

в такой жизни любви не будет, почитай на досуге, трудовой кодекс, для вас пекарей, давно все придумано, до вашего рождения.

Лариса Черепанова(Павловская)

у частника никаких трудовых кодексов...а государственных нет предприятий

Сергей Пилипенко

ну тогда еда и жилье, чтоб оплатили, большего вам не надо, если читать не умеете, советую фильм Моисей посмотреть.

Альберт

А после смены придя домой и увидив приготовленную еду любимыми мужчинами расплыться в улыбке и главное не заплакать

Вячеслав Родионов

Чтобы наша страна не вымерла, как вымирают Франция, Германия и т.д., поскольку среднегодовая температура в Ро ссии

Вячеслав Родионов

Необходимо женщинам несовершенно летних детей платить среднюю зарплату с автоматическим зачислением трудового стажа

Лариса Черепанова(Павловская)

ну ну...такого никогда не было и не будет...у нас женщина в стране никак не защищена

Вячеслав Родионов

И только при приравнивании воспитания ребёнка к статусу профессии, с увеличением зарплаты по возрасту и количеству детей, можно будет надеяться, что Россия не вымрет, статистически в течении нескольких поколений. Как доказательство привожу численности Канады и США: 30 и 300 млн.чел.(округлённо). Главная причина – в холодных странах люди жить не хотят. В Западной Европе холодных стран нет, они отапливаются Гольфстримом, например, среднегодовая температура Норвегии немногим ниже, чем в Греции.

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина будет рожать лишь в одном случае...она должна видеть будущее своих детей...т.е..образование доступное..жилье...работа м т.д...

Вячеслав Родионов

Те же китайцы НИКОГДА и не думали жить в Сибири. Если бы захотели, то заселили бы Сибирь за несколько тысяч лет до появления России как государства.

Лариса Черепанова(Павловская)

так это понятно...что условия тяжелые...

Вячеслав Родионов

Но как Вам не понятно, что хорошие жизненные условия не приводят к увеличению рождаемости. Пример: Англия, Франция, Германия, Швейцария и далее по списку. Рождаемость будет высокой только при изменении в худшую сторону системы взращивания детей. Т.е. на протяжении всей жизни ребёнка и его последующей молодости жизнь в его сознании должна постоянно улучшаться. Но при переходе от "коммунистического" детства к "рыночной" юности в сознании молодых людей жизнь катастрофически ухудшается. И период ухудшения совпадает по времени с периодом рождения собственных детей. Если бы условно жизнь людей можно бы было отобразить какой-то функцией, то важным было бы не численное значение этой функции, а знак её первой производной. При положительной – рождаемость высокая, при отрицательной – рождаемость низкая. А у нас система отношения к детям катастрофически изобильная. При этом внуков будет – хорошо, если 1 (один).

Ня
Няшка

увы такова жизнь а долг перед детьми и семьёй вообще святое. любовь это до свадьбы а после свадьбы это тяжкий труд

Na
Natalia

Так можно забыть кто как выглядит! Хорошо хоть детей успели на свет произвести. Не страшно в шахту отпускать?

Na
Natalia

Да, а без работы никуда...

Балбес

Я могу только сочувствовать... НО... Я в шоке... Ваш муж, Ваши дети, они Не понимают, что Вы пашете и дома...

Лариса Черепанова(Павловская)

так живут очень много людей...

Балбес

Я в их числе... Давно на пенсии, но ещё работаю... Жена много лет не работает... Дети рядом, но не с нами... Внуки тоже близко... Иногда подкидываем, как можем...

Лариса Черепанова(Павловская)

ну вот так...и ведь это счастье...разве Вы не осознаете это?

Балбес

Смешно и грустно... Читаю ответ... Соотношение ДЕТИ-ВНУКИ-БАБКИ-деды... ОТНОШЕНИЕ... Я понимаю... САМ ВИНОВАТ, так воспитал...

Лариса Черепанова(Павловская)

все хорошо...идеально ни у кого нет

Балбес

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

а дедушка стоит в очереди чтоб получить талоны на талоны, а дочь пошла за водкой и встретила медведя

Макс Фариняк

Вот это любовь, а мы тут о изменах, о обидах и всякой нечисти говорим, не знаем чтотможет быть вот так

Случайный Гость

Это не любовь. Это издевательство. и главное вы в этом не виноваты, а виновата наша госсистема

Лиса Патрикеевна

Да,это забота о любимых!А представьте вы прочь одна и такая беззаботная...Что лучше?

Виталий Жейц

Так замуж надо выходить не за шахтера ,а за нардепа и с любовью будет все в порядке.

Виталий Жейц

Сейчас их больше , чем шахтеров.

Лариса

При чем тут любовь? Попробуй не приготовь им. Люлей таких выпишут - мама не горюй.

Батя

после такой "любви" на любовь тянет к этим не могущим себе приготовить обалдуям?

Сергей Терпугов

И сдохнут так и не повидав друг друга. Как только детей завели? Может кто помог.

Роза Хасанова

Не смотря на усталость. вы проявляете заботу о муже . детях и эта ли не любовь?

Ал
Александрович

Любовь всё-таки это несколько другое, чем заботиться о сытости своей семьи...

Алексей

Что смена такая на пекарне 12 ч Помню работал на большой пекарне 8 ч смена

Лариса Черепанова(Павловская)

У нас всякие есть..и на весь и нет...ещё то тяжело что лишних людей не нанимают..подмены нет..отпуска нет..поменяем друг друга. А это значит без выходных

Алексей

Полный пиздец

Алексей

Херовато живёт

Лариса Черепанова(Павловская)

Так мужчины у власти...сильные смелые..постройте другую страну

Алексей

Строим

Бу
Бусинка

За 2 часа можно кушать приготовить, 14 часов, ещё 10 остаётся на поспать.

Лариса Черепанова(Павловская)

не удивили...и через это прошла

Бу
Бусинка

Такова жизнь настала, на дядю работаем, госпредприятий почти не осталось, чтоб как белый человек с 8 до 5 и 2 часа перыв на обед......

Лариса Черепанова(Павловская)

ага...и права какие то иметь...например отпуск...

Бу
Бусинка

У нас отпуск только у тех кто в школе, в больнице, в детсаду, в соцзащите и администрации работает итого около 100 человек, остальные перебьются

Лариса Черепанова(Павловская)

вот это точно...остальные железные

Ма
Марыся

Еду , если тебя любят, готовить вместе нужно. Вот это и будет любовь.