Надежда

..Зa всю историю человечeствa , женщины oтвоевaли y мужчин брюки , короткие стрижки , гaлстуки , возможность рaботaть и водить мaшинy , a мужчины зaбрaли себе прaво.....................
Сидеть и ждaть , когдa иx ктo-нибудь добьётся..

Ответы
Евгений Смотрицкий

А вы протестуйте! Это ОБЩЕСТВО налагает на мужчин запреты, обязательства, ОКОВЫ. То женщин защищают, то детей ОТ МУЖЧИН. То гомиков боготворят, то гомосексуальные браки пропагандируют и легитимируют. И попробуй пикни нормальный мужик: сразу бандит, экстремист, домогатель, нетолерантный...

Словом, это наша "ЗАСЛУГА" - положение мужчины в обществе. Тётя - всё, дядя - кака.

Ок
Окей

Нет.парик халат лосины каблук косметика изначально для мужчин придумали.брюки придумали в холодном климате для мужчин в первую очередь потому что женщины тунеядки были ,на работу не ходили ,а значит чего им греть ?дом-карета ,карета-дом

Влад..

Да нет... Этих мужики единицы , а думают что их много. А женщины просто обнаглели как обычно и думают что со всем этим справляются.Как с вождением автомобиля. Поворотник включает на право,а поворачивает на лево...

Надежда

мужики тоже часто на лево сворачивают..

Влад..

Это в жизни,но не за рулем. И поворачивают из за своих женщин, которые ими рулят.

Надежда

Ну ну..

Влад..

Это вот недавно была передача, как один прикинулся банкиром и привязался к Волочковой. Обобрал ее малость. А все виной его жена, которая направила его заниматься с Волочковой любовью из за денег.которые он должен приносить в семью.Это есть работа.

Алексей Миркин

Таких,как нынче,и завоёвывать-то никакого желания 30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.А ещё татуировки,прочая нынешняя хрень....

Александр Суриков

Да Надежда, видимо вас сильно обидели, и всё же, по часным примерам не гоже судить о всех мужчинах. К стати это вы воспитываете в своих чадах такие качества, подюпочников, обнрегая их от всех напастях.

Надежда

НЕ кто меня не обижал..... а что женщины превзошли мужчин...это факт..

В М

Весь мир это намного больше людей чем Вы знаете.. И там мужчины не понимают того, что написали.. Они МУЖЧИНЫ для своих женщин.

Александр Суриков

Спасибо Виктор 👍

Ирина Борзенко

Да это точно.У моей дочери-квартира.машина.работа.двое детей. Нашла себе какое-то брюхатое чудо.то подай.другое принеси...Сказала-мне есть для кого жить и выгнала. Живет.в ус не дует

Надежда

Молодец

Барон Де Гофмансталь

Вы далеко не все завоевания женщин перечислили, еще возможность выбирать мужчин, быть независимой, иметь секс до брака, вот и ослабили сильную половину человечества)))

Пан Философф...

мужчина всегда останется мужчиной хотя бы по половому признаку... и те права которые вы типа отвоевали у вас никто и не пытался отбирать, сами же себе насра...

Юрий Архипов

Вот я сижу дома на дачу ездию а сам не добиваюсь конкретно решительно новерно хватит одному жить надо решится новерно сказано на мой адрес Надежда

Надежда

решайтесь..

Салават )))

нет женщины отдали это право сами, мужчинам как всегда из голантности пришлось принять это право, за права женщин и эмансипацию мужчины не воевали

Алексей Закурдаев

не совсем так.., женщины добивались равноправия и достигли чего хотели.., но теперь женщина стала "ВДРУГ" успешной..,а как и зачем? Вас не смущает

Гуляев Станислав

Возможно, это случилось очень давно, потому что за последние 2000 лет, по крайней мере, изменений в "человечестве" не наблюдается.

Лада

Можно все уметь и не выпячиваться, проблема в другом, что мужчины перестали развиваться и быть сильными, а силой не заставишь.

Владимир Сидоренко

Ну не все сказано! Водку хлестать Курить Маты гнуть Нам просто извините противно подходить к таким женщинам

Надежда

Такие бывают...я не спорю...но большинство женщины нормальные...

Игорь Травничек

Уже давно объявлено неформально перемирие, а женщины всё воюют. Может быть их завораживает сам процесс.

Галя Антонова

Ещё не работать, нянчить детей, сидеть на шее у женщины, ныть, слезу пускать. К сожалению, большинство

Надежда

👍

Татьяна Назаренко

не будь жигало или альфонсоном покупайх жене бриллианты или что она хочет и будешь всегда в какао

Сергей Рябов

Ролик хороший есть на эту тему. посмотрите, полезно будет.

Шагарьян Хайретдинов

смешно. На русских танцульках парни "отшивают" приглашающих потанцевать девушек.

Владимир Кузнецов

А вы когда нибудь с духами в перестрелке бывали?Вот это вы видать ещё не отняли...

Надежда

И там нас полно..в военных действиях много участвуют..

Владимир Кузнецов

А вы конкретно!!!Я то был...Мне то по хер...