Людмила

Землетрясение в Гондурасе унесло жизни четырех детей. Надвигается цунами. Радоваться будете?

Ответы
Андрей Владимирович

Людмила, я вот читаю Ваши дикие вопросы и во мне крепнет убеждение, что Вы нездоровы. Причём болезнь ваша скорей духовная, чем физическая. Это ж до какой степени морального уродства нужно дойти, чтобы спрашивать, будет ли кто-то радоваться чужому горю. Обратитесь сразу к психиатру - психолога вам не хватит...

Людмила

вот в том то и дело,что не я больная, а те кто здесь сидит и радуется,что в Гондурасе хуже, чем в России. Отсюда и вопрос такой. А вы бы поменьше ставили клейма на людях было бы лучше для вашей души. Что касается меня, то меня коробит от вашей ненависти

Андрей Владимирович

Вы о своей душе побеспокойтесь, прежде чем других судить. А ненависти у меня никакой нет и быть не может, по той причине, что не за что пока ненавидеть вас. Вы мне неприятны - это да. В основном из-за ваших диких, как вам кажется "провокационных" вопросов. Вот кому здесь есть дело до Гондураса? Так нет же, вы лезете с ним куда надо и не надо - сами нарываетесь на подколки. Комплексы, проистекающие от мелкодержавного шовинизма? Бросьте! Будьте проще и скромнее и люди к вам потянутся.

Людмила

не надо ко мне тянуться.Боже упаси.

Марат

С советских времён принято переживать за Гондурас. А вы нарушаете эту традицию?

Людмила

а мне не до смеха,я там живу

Марат

Почему вы думаете, что все люди злобные?

Людмила

начиталась здесь про то что если не в России,то пошла вон

Марат

Глупые люди есть везде.

Гоша Гоша

Не думаю что смерть детей есть повод для радости, цинизм суппер!

Людмила

но многие радовались здесь вчера что в Гондурасе хуже живут люди, чем в России. Отсюда и вопрос

Гоша Гоша

Не знаю таких людОв, своих проблем зватает!

Людмила

вот и я о том же

Vитя@Zь

Наверное радоваться будет тот, кому это в голову пришло...

Людмила

а тот кто вчера радовался, что в Гондурасе хуже, чем в России?

Он

А чё хорошего то?Жизнь невинных людей всегда плохо.

Ольга Залознова

Вопрос не корректный..... какая может быть радость!?

Александр Вяткин

Да уж,не до веселья.А Вы посмотрите на её довольную физиономию.И вопрос с вызовом.

Людмила

не ухмыляюсь, напротив грустно, что есть такие как ты ненавистные ко всему и ко всем. И еще. У меня нет племянниц. Я тебе не тетка

Александр Вяткин

Ты не тётка,ты тётька.Самая злая и завистливая.

Людмила

мне некому и нечему вам завидовать. И потом.Зависть это смертный грех и мне он не присущ. Я никогда не приветствовала аморальность

Александр Вяткин

Моралистка,чё тогда россиян в зависти обвиняешь?И цунами радуешься?

Мальбонте

Только моральные уроды будут радоваться такому.

Людмила

а они к сожалению есть и много

Олег Пролыгин

Вы нормальная7 с вами всё в порядке??

Людмила

я да, а вы, которые постоянно ехидничают, что я из Гондураса?

Олег Пролыгин

мда . Гондурас в сердце каждого из нас..Цунами точно будет??

Людмила

да, объявлена эвакуация

Олег Пролыгин

Отлично работают власти Гондураса..главный вопрос..ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ)))))))))))))))))))))))

Людмила

есть такие, встречалисьздесь

Олег Пролыгин

ну вот и пишите этим кадрам в личку ..не надо обобщать(((

Людмила

я просто спросила мнение окружающих и оказалось,что хороших людей больше, чем плохих

Зоя Zoana Валеева

кто может этому радоваться?

Людмила

Есть такие

Зоя Zoana Валеева

идиотов всегда и везде хватает

Людмила

к сожалению

Ольга Литвинова

Что это? ...с мозгами?

Людмила

есть такие кто вчера радовался, что в Гондурасе плохо. Отсюда и вопрос

Александр Карпов

Буду - япошек смоет