Гудвин

Для Виктора Клок....Нет людей плохих или хороших.Если ты сам хороший человек,то и люди для тебя хороши.Так?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Максим Еретик

не всегда! оставаясь хорошим человеком,но реально смотря вокруг себя и адекватно воспринимая всё происходящее,можно сделать вывод что вокруг хороших людей не так уж и много!!!

Гудвин

Именно об этом я и написал...)))))))))))

Максим Еретик

ты написал что если типа ты хороший,то и окружающие тебя так же хороши! А я написал об отсутствии хороших людей вокруг,каким бы хорошим ты не был! Есть разница! Если пытаешься дискутировать,ты хоть читай внимательно!!!

Гудвин

Так почему,люди вокруг тебя не являются хорошими?))))))))))) Читай внимательно самый первый вопрос! )))))))))))

Максим Еретик

являются,но их не так много!)))))..... ладно,мы говорим о разных вещах.....

Светлана Николаева

по определению все люди хорошие для себя то каждый хороший а по отношению к другим ну если ты хороший человек то и чикатило для тебя хороший?

Гудвин

Для мамы,жены,детей и своих соседей,он был хорошим.

Светлана Николаева

хотелось бы чтоб все были хорошими ну очень много отморозков от этого страшно никогда не знаешь что ожидать от человека надеешься что он аднкватный хотя бы а не все таковы

Гудвин

А вы,Светлана?Вы,для всех хорошая?

Светлана Николаева

с годамия например стремлюсь быть хорошей

Гудвин

Стремление и факты-вещь разная...

Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля! ...... .... А. Лившиц.

Гудвин

А президент то причем тут?))))))))))))

Margarita "venera"

товарищ Путин! ОН ХОРОШ!! ... ВОТ ЕГО и ЛЮБЯТ!!

Наталья Макеева

Профанация.... Люди всякие и не видеть этого и не понимать - это значит носить" розовые очки".. До поры до времени

Гудвин

)))))) удачи! Когда вас станут доставать психосоматические реакции организма,как его-тогда вы начнете что-нибудь....Не факт,но......

Нурислам Пулатов

для меня есть люди плохие и хорошие и даже если ты относишься к ним хорошо то некоторые люди не отвечают темже

Эмиль Нигманов

да и нет ,берите каждого человека отдельно, другой человек может быть плохим если даже ты и хороший

Надежда Которженко

НЕТ НА ДОБРО МНЕ МНОГО РАЗ ОТВЕЧАЛИ ПЛОХИМ А ДОБРО ВСЕГДА СТАРАЮСЬ НА ЗАБЫВАТЬ И ОТВЕЧАТЬ ЭТИМ ЖЕ

Гудвин

"Эффект бумеранга" имеет свойство задерживаться,по временным параметрам...

Евгений Болонев

Я ему писал об этом, только в другом ракурсе... Только говорить ему об этом бесполезно. Не поймет...

Гудвин

Поймет.Вопрос во времени...Аллергия уже у него есть.Не поймет-будет астма.Еще не поймет-будет рак...

Марина Петрова

Вероятно, Вы правы. Для одних человек плохой, а ведь есть люди которые его любят. И наоборот!?

Гудвин

)

Роза Ибрагимова

не знаю хороший ли я человек ,но вокруг меня прекрасные человеки)и этому без конечно рада)

Владимир Асиновский

сказано хорошо. Я "знаю" Виктора по переписке. Он очень грамотный и порядочный человек

Гудвин

Тогда объясните мне,почему Виктор ищет порочащие других людей факты?

Ева Белль

Не-а. Но людей действительно нет ни плохих, ни хороших. каждый со своими вывихами))))\

Гудвин

)...У нас у всех свои тараканы...)

Галина Маркова

Да, эту легенду так же втюхивают, как и вселенской справедливости и всеобщей любви.

Александр Соколов

Да работа у него такая,он то может и нормальный,хотя друзья его ещё того же разлива

Олег Якубовский

да, поначалу относишься к ним как к хорошим, пока они не убедят тебя в обратном...

Михаил Филиппов

он этого не поймет...его задача нагадить всем....ему заплатили вот он и старается

Гудвин

Понять-то поймет....Только уже поздно будет....

Михаил Филиппов

поздно когда голову отделят...а так есть шанс

Гудвин

Это не так страшно,как за часок-другой до смерти,на одре...Я имею ввиду,естественный переход.

Михаил Филиппов

если дойдёт...

Гудвин

Там все "доходит"....Это и есть тот "страшный суд"....

Виталий

Этот человек настолько озлоблен, что с него только дерьмо и льется..

Валентина Эфендиева

Не всегда так! Иногда большая доброта становится навязчивой идеей!

Гудвин

Ловушки разума неизбежны...

Валентина Эфендиева

Спасибо дорогие друзья! Я вся в поэзии и живописи! Удачи Вам!

Лада

странное понимание хороши, нет абсолютно хороших и наоборот