Некто Из ...

Какими практиками благоприятно заниматься в этот день 3 апреля?

Ответы
Влади Мир

Разгружать вагоны с мукой , сахаром и цементом.

Некто Из ...

3 АПРЕЛЯ - ВРЕМЯ ПРОСТИТЬ СЕБЯ
Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?
🙏Мантра утро и день: «ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!».
🕯До 15:59: рекомендуются практики прощения. Тема для прощения: поведение начальства, рабочая ситуация. Можно постараться простить себя, если вы разочаровались в себе и не смогли достичь жизненных целей, переоценили свои возможности.
🕯Практика (после 15:59): это хорошее время для того, чтобы укрепить положительные привычки. Сила накшатры способствует тому, чтобы мы могли достичь поставленного результат и надолго удержать его. К примеру, можно дать обет, чтобы достичь вашей мечты. Только если вы делаете это - вы должны довести практику до конца. Бросать обет нельзя.
🙏Мантра вечер: «АУМ». Считается, что это первый звук, прозвучавший после создания Вселенной. В нем содержится все. Повторение этой мантры, возвращает к нашим Божественным корням, к нашей сути.
🕯Практика вечер (после 19:17): Всеобщее благо. Образ для визуализации: в вашем сердце присутствует свет, и он постепенно расширяется, сначала охватывая ваше тело, потом дом и родных, город, страну и в итоге… всю нашу солнечную систему. Это объединяющий и исцеляющий свет.

Nikola Mahkov

-огородом-

Nikola Mahkov

-простил!--

Андрей Заруба

Пиво пить

Андрей Заруба

Пиво пить легче.