Дмитрий Табунов

После новогодних праздников у всех с финансами, как у Ким Кардашьян - большая ж.па?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

дом, где я приземлилась в Москве имеет огромный двор, изрезанный тропами от магазина и я наблюдаю с какими сумками в обеих руках люди идут ....не понимаю ))))

Стас Васильев

Ни думаю. У карандашян две половинки как у моей соседки половинка одной половинки.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так а где же они тогда оседали если их у всех нет

Arsen Beisenov

У нее как раз с финансами полный порядок)))

Лу Лу

Не тратилась,потому что не отмечала)

Леди Мила

у меня нормально.

☀️ Леди Солнце ☀️

😅☕🍫