Кы
Кызыма)

Обсуждайцы, родненькие, помогите кто чем может голодающему меломану, поделитесь, ради всех музыкальных святых, своей любимой музыкой.😁 Заранее спасибо.)

Ответы · страница 4
Роман Смирнов

Игорь Фолимонов

Ну я рок слушаю

Игорь Фолимонов

Какую музыку то?

Игорь Фолимонов

Не слушал такое, но слышал название

Sonam Dechen

все концерты , он почти на каждый концерт набирает новую группу, за исключением гитара соло

Игорь Шейх

=Океан Эльзы=

Игорь Шейх

Нет разницы. Это гениальный певец.

Кы
Кызыма)

Не просто талантливый, а гениальный?

Игорь Шейх

Думаю да... он гениален. Его музыку слушает уже, как минимум, 4 поколения, а он выдает и выдает, все новое и новое на гора. Вакарчук не человек рейтинга, он человек музыка. А какую музыку слушаете Вы ?

Сергей Янков

🖼

Сергей Янков

Как? Ретро, стоит Твоего внимания?)

An
Andy

🖼

An
Andy

🖼это вишенка на торте.

Ann Richter

ОТто Дикс))

Ann Richter

русская дарквейв группа!!!!

Кы
Кызыма)

Скажем так, своеобразно и театрально.)

Валентина Мишняева

Нирвана.

Кы
Кызыма)

Интересно Кобейна с утра послушать.) Счас попробуем.) Спасибо большое.)

Кы
Кызыма)

Эт только по вечерам, а то уснёшь прям за рабочим столом.

Yra Kozlov

попозже

Es
Esher

Funk Jazz

Es
Esher

Много чего. Если раньше не слушала, начни с Caravan Please. Хотя это больше свинг

Es
Esher

Вкусы меняются, сейчас такой)))